продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №697Й Элиста - Москва

Маршрут и расписание поезда №697Й Элиста - Москва (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №697Й Элиста - Москва сначала следуетдо станции Ставрополь в составе поезда 697Й Элиста - Ставрополь, а затем его переприцепляют к поезду 077Ð.
Время отправления от станции Элиста – 14:20, прибытие на станцию Москва – 05:00.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №697Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Элиста 14:20
Дивное 16:16 2 мин. 16:18 1 ч. 56 мин.
Ипатово 17:03 2 мин. 17:05 2 ч. 43 мин.
Светлоград 17:53 20 мин. 18:13 3 ч. 33 мин.
Михайловск 19:46 30 мин. 20:16 5 ч. 26 мин.
  Палагиада
Ставрополь 20:44 32 мин. 21:16 6 ч. 24 мин.
Михайловск 19:46 30 мин. 20:16 5 ч. 26 мин.
  Палагиада
Изобильный 22:22 2 мин. 22:24 8 ч. 2 мин.
  Изобильная
Новотроицкая 22:44 2 мин. 22:46 8 ч. 24 мин.
  Передовая
Новоалександровск 23:12 8 мин. 23:20 8 ч. 52 мин.
  Расшеватка
Кропоткин 00:24 26 мин. 00:50 10 ч. 4 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:47 2 мин. 01:49 11 ч. 27 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 03:35 2 мин. 03:37 13 ч. 15 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 04:50 25 мин. 05:15 14 ч. 30 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:12 2 мин. 06:14 15 ч. 52 мин.
Шахты 06:53 2 мин. 06:55 16 ч. 33 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 07:24 2 мин. 07:26 17 ч. 4 мин.
  Сулин
Зверево 07:46 2 мин. 07:48 17 ч. 26 мин.
Каменск-Шахтинский 08:17 21 мин. 08:38 17 ч. 57 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 09:05 2 мин. 09:07 18 ч. 45 мин.
  Каменская
Миллерово 10:07 2 мин. 10:09 19 ч. 47 мин.
Чертково 11:15 2 мин. 11:17 20 ч. 55 мин.
Кантемировка 11:56 2 мин. 11:58 21 ч. 36 мин.
Россошь 12:53 15 мин. 13:08 22 ч. 33 мин.
Каменка 14:17 2 мин. 14:19 23 ч. 57 мин.
  Евдаково
Лиски 15:00 18 мин. 15:18 1 дн. 0 ч.
Воронеж 16:22 3 мин. 16:25 1 дн. 2 ч.
  Придача
Грязи 18:25 3 мин. 18:28 1 дн. 4 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 19:31 38 мин. 20:09 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 6 ч.
  Богоявленск
Чаплыгин 21:13 2 мин. 21:15 1 дн. 6 ч.
  Раненбург
Троекурово 21:45 1 мин. 21:46 1 дн. 7 ч.
Милославское 22:24 2 мин. 22:26 1 дн. 8 ч.
Павелец 23:12 3 мин. 23:15 1 дн. 8 ч.
  Павелец-1 Тульский
Михайлов 00:21 14 мин. 00:35 1 дн. 10 ч.
Узуново 01:24 29 мин. 01:53 1 дн. 11 ч.
Москва 05:00 1 дн. 14 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №697Й

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Сургут, Москва → Сатис, Минск → Анапа, Майна → Москва, Пенза → Харьков, Курган → Пермь, Тайга → Абакан, Санкт-Петербург → Даугавпилс, Новосибирск → Благовещенка, Шимановск → Красноярск, Белореченск → Архангельск, Санкт-Петербург → Хорол, Новосибирск → Кострома, Архангельск → Воронеж, Мурманск → Бологое, Екатеринбург → Каменск-Уральский, Нижний Новгород → Ишим, Новосибирск → Петровск-Забайкальский, Пятигорск → Сальск, Пенза → Воркута
загрузка загрузка календарь календарь