продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №697М Чебоксары - Адлер

Маршрут и расписание поезда №697М Чебоксары - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №697М Чебоксары - Адлер сначала следуетдо станции Канаш в составе поезда 697М Чебоксары - Канаш, а затем его переприцепляют к поезду 497Г Ижевск - Адлер.
Время отправления от станции Чебоксары – 00:50, прибытие на станцию Адлер – 06:32.
На пути следования поезд делает 35 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Канаш – 2 ч. 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №697М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Чебоксары 00:50
Канаш 03:47 2 ч. 40 мин. 06:27 2 ч. 57 мин.
Алатырь 08:34 7 мин. 08:41 7 ч. 44 мин.
Ромоданово 11:26 30 мин. 11:56 10 ч. 36 мин.
  Красный Узел
Саранск 12:31 7 мин. 12:38 11 ч. 41 мин.
Пенза 16:16 41 мин. 16:57 15 ч. 26 мин.
  Пенза-1
Сердобск 18:44 2 мин. 18:46 17 ч. 54 мин.
Ртищево 19:37 10 мин. 19:47 18 ч. 47 мин.
  Ртищево-1
Аркадак 20:38 2 мин. 20:40 19 ч. 48 мин.
Балашов 21:29 27 мин. 21:56 20 ч. 39 мин.
  Балашов Пассажирский
Поворино 23:53 15 мин. 00:08 23 ч. 3 мин.
Новохопёрск 00:57 2 мин. 00:59 1 дн. 0 ч.
Таловая 01:53 2 мин. 01:55 1 дн. 1 ч.
Лиски 03:33 24 мин. 03:57 1 дн. 2 ч.
Каменка 04:40 2 мин. 04:42 1 дн. 3 ч.
  Евдаково
Россошь 05:50 37 мин. 06:27 1 дн. 5 ч.
Миллерово 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 8 ч.
Каменск-Шахтинский 10:20 2 мин. 10:22 1 дн. 9 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:45 25 мин. 11:10 1 дн. 9 ч.
  Лихая
Зверево 11:38 2 мин. 11:40 1 дн. 10 ч.
Красный Сулин 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 11 ч.
  Сулин
Шахты 12:36 2 мин. 12:38 1 дн. 11 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:13 2 мин. 13:15 1 дн. 12 ч.
Ростов-на-Дону 14:43 44 мин. 15:27 1 дн. 13 ч.
  Первомайская
Староминская 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 16 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 17:42 2 мин. 17:44 1 дн. 16 ч.
Брюховецкая 19:44 2 мин. 19:46 1 дн. 18 ч.
Краснодар 22:11 5 мин. 22:16 1 дн. 21 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:04 35 мин. 01:39 2 дн. 0 ч.
Туапсе 03:42 12 мин. 03:54 2 дн. 2 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:33 4 мин. 04:37 2 дн. 3 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:20 8 мин. 05:28 2 дн. 4 ч.
  Лоо
Сочи 05:51 10 мин. 06:01 2 дн. 5 ч.
Сочи 06:19 2 мин. 06:21 2 дн. 5 ч.
  Хоста
Адлер 06:32 2 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №697М

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Саранск, Улан-Удэ → Ясная, Камбарка → Канаш, Екатеринбург → Сергач, Великие Луки → Рига, Невинномысск → Воронеж, Приютово → Самара, Ульяновск → Москва, Красноярск → Пермь, п Сивомаскинский → Санкт-Петербург, Грязи → Дзержинск, Тюмень → Тобольск, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Омск → Пыть-Ях, Сокол → Ростов-на-Дону, Горкино → Москва, Юрга → Красноярск, Иркутск → Самара, Харьков → Краснодар, Махачкала → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь