продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №698Я Сыктывкар - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №698Я Сыктывкар - Новороссийск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №698Я Сыктывкар - Новороссийск сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, а затем его переприцепляют к поезду 267Я Сосногорск - Новороссийск.
Время отправления от станции Сыктывкар – 15:20, прибытие на станцию Новороссийск – 07:15.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №698Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 15:20
Сыктывкар 15:35 1 мин. 15:36 15 минут
  Човью
Зеленец 15:46 3 мин. 15:49 26 минут
  Эжва
Зеленец 15:58 1 мин. 15:59 38 минут
  Койты
Язель 16:13 2 мин. 16:15 53 минуты
Разъезд 47 км 16:29 10 мин. 16:39 1 ч. 9 мин.
Вогваздино 16:59 1 мин. 17:00 1 ч. 39 мин.
  Усть-Вымь
Разъезд 14 км 17:19 1 мин. 17:20 1 ч. 59 мин.
Микунь 17:40 1 ч. 20 мин. 19:00 2 ч. 20 мин.
Межег 19:43 2 мин. 19:45 4 ч. 23 мин.
Урдома 20:41 2 мин. 20:43 5 ч. 21 мин.
Коряжма 22:01 3 мин. 22:04 6 ч. 41 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:25 3 мин. 22:28 7 ч. 5 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 22:53 50 мин. 23:43 7 ч. 33 мин.
Ядриха 00:45 3 мин. 00:48 9 ч. 25 мин.
Октябрьский 03:29 3 мин. 03:32 12 ч. 9 мин.
  Костылево
Вельск 05:02 4 мин. 05:06 13 ч. 42 мин.
Келарева Горка 05:41 2 мин. 05:43 14 ч. 21 мин.
Коноша 06:53 29 мин. 07:22 15 ч. 33 мин.
  Коноша-1
Вожега 08:09 2 мин. 08:11 16 ч. 49 мин.
Харовск 08:53 2 мин. 08:55 17 ч. 33 мин.
  Харовская
Вологда 10:02 33 мин. 10:35 18 ч. 42 мин.
  Вологда-1
Данилов 12:45 34 мин. 13:19 21 ч. 25 мин.
Ярославль 14:32 50 мин. 15:22 23 ч. 12 мин.
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 1 дн. 1 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:27 25 мин. 23:52 1 дн. 8 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 1 дн. 11 ч.
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 1 дн. 12 ч.
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 1 дн. 15 ч.
  Воронеж-1
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 1 дн. 18 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 1 дн. 20 ч.
Миллерово 15:00 2 мин. 15:02 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 15:59 2 мин. 16:01 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:26 23 мин. 16:49 2 дн. 1 ч.
  Лихая
Зверево 17:15 2 мин. 17:17 2 дн. 1 ч.
Красный Сулин 17:37 2 мин. 17:39 2 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 18:17 2 мин. 18:19 2 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:10 2 мин. 19:12 2 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 20:33 19 мин. 20:52 2 дн. 5 ч.
  Первомайская
Староминская 22:32 2 мин. 22:34 2 дн. 7 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:11 2 мин. 23:13 2 дн. 7 ч.
Брюховецкая 00:13 2 мин. 00:15 2 дн. 8 ч.
Тимашевск 00:42 5 мин. 00:47 2 дн. 9 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:12 2 мин. 02:14 2 дн. 10 ч.
  Протока
Крымск 05:54 4 мин. 05:58 2 дн. 14 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 06:30 15 мин. 06:45 2 дн. 15 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 07:15 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №698Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Петропавловск, Саратов → Одесса, Могоча → Благовещенск, Чита → Белогорск, Краснодар → п Зимовники, Курск → Москва, Екатеринбург → Байкальск, Воркута → Новороссийск, Уфа → Тамбов, Мичуринск → Адлер, Тайшет → Тулун, Новосибирск → Владивосток, Смоленск → Нестеров, Ростов-на-Дону → Киров, Вологда → Котлас, Нерюнгри → Известковый, Челябинск → Миасс, Тюмень → Абакан, Уфа → Бугуруслан, Уфа → Нурлат
загрузка загрузка календарь календарь