продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №698Я Сыктывкар - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №698Я Сыктывкар - Новороссийск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №698Я Сыктывкар - Новороссийск сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, а затем его переприцепляют к поезду 267Я Сосногорск - Новороссийск.
Время отправления от станции Сыктывкар – 15:43, прибытие на станцию Новороссийск – 07:15.
На пути следования поезд делает 43 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №698Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 15:43
Зеленец 16:01 3 мин. 16:04 18 минут
  Эжва
Микунь 17:50 1 ч. 10 мин. 19:00 2 ч. 7 мин.
Межег 19:43 2 мин. 19:45 4 ч. 0 мин.
Урдома 20:43 2 мин. 20:45 5 ч. 0 мин.
Коряжма 22:06 3 мин. 22:09 6 ч. 23 мин.
  Низовка
Вычегодский 22:31 3 мин. 22:34 6 ч. 48 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:01 58 мин. 23:59 7 ч. 18 мин.
Ядриха 01:04 3 мин. 01:07 9 ч. 21 мин.
Октябрьский 03:43 3 мин. 03:46 12 ч. 0 мин.
  Костылево
Кулой 04:28 14 мин. 04:42 12 ч. 45 мин.
Вельск 05:07 5 мин. 05:12 13 ч. 24 мин.
Келарева Горка 05:45 2 мин. 05:47 14 ч. 2 мин.
Коноша 06:52 30 мин. 07:22 15 ч. 9 мин.
  Коноша-1
Вожега 08:13 2 мин. 08:15 16 ч. 30 мин.
Харовск 09:02 2 мин. 09:04 17 ч. 19 мин.
  Харовская
Вологда 10:11 30 мин. 10:41 18 ч. 28 мин.
Данилов 12:45 40 мин. 13:25 21 ч. 2 мин.
Ярославль 14:37 50 мин. 15:27 22 ч. 54 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 16:27 2 мин. 16:29 1 дн. 0 ч.
  Ростов Ярославский
Рязань 23:28 27 мин. 23:55 1 дн. 7 ч.
Мичуринск 02:42 12 мин. 02:54 1 дн. 10 ч.
Грязи 03:57 5 мин. 04:02 1 дн. 12 ч.
Воронеж 06:50 53 мин. 07:43 1 дн. 15 ч.
  Воронеж-1
Лиски 09:22 5 мин. 09:27 1 дн. 17 ч.
Россошь 11:50 13 мин. 12:03 1 дн. 20 ч.
13:55 2 мин. 13:57 1 дн. 22 ч.
Миллерово 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 22 ч.
Каменск-Шахтинский 15:50 2 мин. 15:52 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:18 22 мин. 16:40 2 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 17:14 2 мин. 17:16 2 дн. 1 ч.
Красный Сулин 17:36 2 мин. 17:38 2 дн. 1 ч.
  Сулин
Шахты 18:16 2 мин. 18:18 2 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:08 2 мин. 19:10 2 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 20:04 19 мин. 20:23 2 дн. 4 ч.
  Ростов Главный
Староминская 21:49 2 мин. 21:51 2 дн. 6 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 22:35 2 мин. 22:37 2 дн. 6 ч.
Брюховецкая 00:09 2 мин. 00:11 2 дн. 8 ч.
Тимашевск 00:37 10 мин. 00:47 2 дн. 8 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:14 2 мин. 02:16 2 дн. 10 ч.
  Протока
Крымск 05:54 4 мин. 05:58 2 дн. 14 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 06:30 15 мин. 06:45 2 дн. 14 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 07:15 2 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №698Я

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугульма → Краснодар, Нижний Новгород → Новокуйбышевск, Котельнич → Пермь, Саратов → ст-ца Брюховецкая, Инза → Челябинск, Верхнекондинская → Москва, Слюдянка → Бурея, Омск → Самара, Новосибирск → Чита, Иланский → Екатеринбург, Братск → Северобайкальск, Волгоград → Мичуринск, Минск → Нижний Новгород, Тимлюй → Красноярск, Купино → Новосибирск, Санкт-Петербург → Орел, Вожега → Санкт-Петербург, Оленегорск → Москва, Москва → Магнитогорск, Аксаково → Харьков, Глазов → Москва, Комсомольск-на-Амуре → п Тумнин, Канаш → Новокузнецк, Мукачево → Москва
загрузка загрузка календарь календарь