продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №698Я Сыктывкар - Адлер

Маршрут и расписание поезда №698Я Сыктывкар - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №698Я Сыктывкар - Адлер сначала следуетдо станции Микунь в составе поезда 698Я Сыктывкар - Микунь, а затем его переприцепляют к поезду 557Я Печора - Адлер.
Время отправления от станции Сыктывкар – 15:43, прибытие на станцию Адлер – 12:04.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Микунь – 1 ч. 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №698Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 15:43
Зеленец 16:01 3 мин. 16:04 18 минут
  Эжва
Микунь 17:50 1 ч. 55 мин. 19:45 2 ч. 7 мин.
Межег 20:24 3 мин. 20:27 4 ч. 41 мин.
Урдома 21:23 2 мин. 21:25 5 ч. 40 мин.
Коряжма 22:44 2 мин. 22:46 7 ч. 1 мин.
  Низовка
Вычегодский 23:08 2 мин. 23:10 7 ч. 25 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:41 1 ч. 8 мин. 00:49 7 ч. 58 мин.
Ядриха 01:52 2 мин. 01:54 10 ч. 9 мин.
Октябрьский 04:30 3 мин. 04:33 12 ч. 47 мин.
  Костылево
Кулой 05:13 14 мин. 05:27 13 ч. 30 мин.
Вельск 05:59 3 мин. 06:02 14 ч. 16 мин.
Коноша 07:36 40 мин. 08:16 15 ч. 53 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:06 2 мин. 09:08 17 ч. 23 мин.
Сокол 10:33 2 мин. 10:35 18 ч. 50 мин.
  Сухона
Вологда 11:02 40 мин. 11:42 19 ч. 19 мин.
Грязовец 12:25 2 мин. 12:27 20 ч. 42 мин.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 22 ч. 2 мин.
Ярославль 15:39 30 мин. 16:09 23 ч. 56 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 1 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 19:04 2 мин. 19:06 1 дн. 3 ч.
Рязань 00:05 27 мин. 00:32 1 дн. 8 ч.
Мичуринск 02:58 38 мин. 03:36 1 дн. 11 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 12 ч.
Воронеж 06:43 8 мин. 06:51 1 дн. 15 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 17 ч.
Россошь 11:15 13 мин. 11:28 1 дн. 19 ч.
14:05 2 мин. 14:07 1 дн. 22 ч.
Миллерово 14:52 2 мин. 14:54 1 дн. 23 ч.
Каменск-Шахтинский 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 0 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:28 22 мин. 16:50 2 дн. 0 ч.
  Лихая
Зверево 17:24 2 мин. 17:26 2 дн. 1 ч.
Красный Сулин 17:46 2 мин. 17:48 2 дн. 2 ч.
  Сулин
Шахты 18:26 2 мин. 18:28 2 дн. 2 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:18 2 мин. 19:20 2 дн. 3 ч.
Ростов-на-Дону 20:40 20 мин. 21:00 2 дн. 4 ч.
  Первомайская
Тихорецк 23:39 10 мин. 23:49 2 дн. 7 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:07 32 мин. 01:39 2 дн. 9 ч.
  Кавказская
Армавир 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 11 ч.
Курганинск 03:20 10 мин. 03:30 2 дн. 11 ч.
  Курганная
Белореченск 04:25 35 мин. 05:00 2 дн. 12 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:06 6 мин. 06:12 2 дн. 14 ч.
  Хадыженская
Туапсе 07:58 15 мин. 08:13 2 дн. 16 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:58 4 мин. 10:02 2 дн. 18 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 2 дн. 19 ч.
  Лоо
Сочи 11:23 10 мин. 11:33 2 дн. 19 ч.
Сочи 11:51 2 мин. 11:53 2 дн. 20 ч.
  Хоста
Адлер 12:04 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №698Я

 

Другие поезда по маршруту Сыктывкар - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
15:54
Сыктывкар
12:06
Адлер
2д 20ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Ноябрьск, п Верхнебаканский → Ижевск, Брянск → Миллерово, п Пуровск → Ноябрьск, Санкт-Петербург → Тихорецк, Адлер → Ульяновск, Сыктывкар → Вологда, Новокузнецк → Петропавловск, Минск → Харьков, Улан-Удэ → Красноярск, Москва → Кесова гора, Грязи → Санкт-Петербург, Пермь → Восстание пассажирская, Харьков → Трускавец, Промышленная → Сарапул, Вольск → Москва, Тула → Москва, Ртищево → Мангышлак, Брянск → Фэлешть, Москва → Брянск
загрузка загрузка календарь календарь