продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №703Б Витебск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №703Б Витебск - Адлер (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №703Б Витебск - Адлер сначала следуетдо станции Минск в составе поезда 703Б Витебск - Минск, а затем его переприцепляют к поезду 302Б Минск - Адлер.
Время отправления от станции Витебск – 06:31, прибытие на станцию Адлер – 12:32.
На пути следования поезд делает 48 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №703Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Витебск 06:31
  Витебск Пассажирский
Минск 10:04 22 мин. 10:26 3 ч. 33 мин.
  Минск Пассажирский
Осиповичи 11:52 3 мин. 11:55 5 ч. 21 мин.
  Осиповичи-1
Бобруйск 12:30 3 мин. 12:33 5 ч. 59 мин.
Жлобин 13:33 4 мин. 13:37 7 ч. 2 мин.
Гомель 16:50 50 мин. 17:40 10 ч. 19 мин.
  Гомель Пассажирский
Добруш 18:08 2 мин. 18:10 11 ч. 37 мин.
Злынка 18:35 1 мин. 18:36 12 ч. 4 мин.
Новозыбков 18:58 3 мин. 19:01 12 ч. 27 мин.
Клинцы 19:47 12 мин. 19:59 13 ч. 16 мин.
Унеча 21:05 10 мин. 21:15 14 ч. 34 мин.
Почеп 22:23 1 мин. 22:24 15 ч. 52 мин.
Брянск 23:48 2 мин. 23:50 17 ч. 17 мин.
  Брянск-2 Льговский
Брянск 00:03 57 мин. 01:00 17 ч. 32 мин.
  Брянск-1 Орловский
Карачев 01:44 2 мин. 01:46 19 ч. 13 мин.
Орёл 03:22 13 мин. 03:35 20 ч. 51 мин.
  Лужки-Орловские
Верховье 05:32 2 мин. 05:34 23 ч. 1 мин.
Елец 07:31 35 мин. 08:06 1 дн. 1 ч.
Липецк 09:18 20 мин. 09:38 1 дн. 2 ч.
Усмань 10:49 3 мин. 10:52 1 дн. 4 ч.
Воронеж 11:47 43 мин. 12:30 1 дн. 5 ч.
  Воронеж-1
Колодезный 13:27 2 мин. 13:29 1 дн. 6 ч.
  Колодезная
Лиски 14:10 5 мин. 14:15 1 дн. 7 ч.
Каменка 14:57 2 мин. 14:59 1 дн. 8 ч.
  Евдаково
Подгоренский 15:45 2 мин. 15:47 1 дн. 9 ч.
  Подгорное
Россошь 16:14 23 мин. 16:37 1 дн. 9 ч.
Митрофановка 17:09 2 мин. 17:11 1 дн. 10 ч.
Кантемировка 17:44 2 мин. 17:46 1 дн. 11 ч.
Чертково 18:27 2 мин. 18:29 1 дн. 11 ч.
Миллерово 19:26 2 мин. 19:28 1 дн. 12 ч.
Каменск-Шахтинский 20:24 2 мин. 20:26 1 дн. 13 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 20:50 28 мин. 21:18 1 дн. 14 ч.
  Лихая
Зверево 21:43 3 мин. 21:46 1 дн. 15 ч.
Красный Сулин 22:04 2 мин. 22:06 1 дн. 15 ч.
  Сулин
Шахты 22:35 2 мин. 22:37 1 дн. 16 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:15 16 мин. 23:31 1 дн. 16 ч.
Ростов-на-Дону 00:20 18 мин. 00:38 1 дн. 17 ч.
  Ростов Главный
Староминская 02:17 2 мин. 02:19 1 дн. 19 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:56 2 мин. 02:58 1 дн. 20 ч.
Брюховецкая 03:25 2 мин. 03:27 1 дн. 20 ч.
Краснодар 05:01 12 мин. 05:13 1 дн. 22 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 06:44 35 мин. 07:19 2 дн. 0 ч.
Туапсе 08:45 28 мин. 09:13 2 дн. 2 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:54 14 мин. 10:08 2 дн. 3 ч.
  Лазаревская
Сочи 11:15 4 мин. 11:19 2 дн. 4 ч.
  Лоо
Сочи 11:46 12 мин. 11:58 2 дн. 5 ч.
Сочи 12:18 2 мин. 12:20 2 дн. 5 ч.
  Хоста
Адлер 12:32 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №703Б

 

Другие поезда по маршруту Витебск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
№689Б 
*беспересадочный вагон
ВитебскАдлер
08:12
Витебск Пассажирский
13:17
Адлер
2д 5ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Дятьково → Брянск, Вольск → Екатеринбург, Серпухов → Мценск, Усть-юган → Тюмень, Волгоград → Нижний Тагил, Минск → Тюмень, Нижний Новгород → Ростов-на-Дону, Волгоград → Бугуруслан, Тихорецк → Владикавказ, Нижнеудинск → Новосибирск, Волхов → Санкт-Петербург, Динская → Челябинск, Тула → Краснодар, Уфа → Ессентуки, Москва → Днепропетровск, Томск → Заозерный, Харьков → Раздельная 1, Екатеринбург → Шахты, Ноябрьск → Чернушка, Самара → Сулин
загрузка загрузка календарь календарь