продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №708Б Минск - Гомель

Маршрут и расписание поезда №708Б Минск - Гомель

Поезд №708Б: время отправления от станции Минск – 19:00, прибытие на станцию Гомель – 21:54. На пути следования поезд не делает остановок.

Средняя стоимость билета на поезд №708Б составляет 2 475 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №708Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 19:00
  Минск Пассажирский
Гомель 21:54 2 ч. 54 мин.
  Гомель Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №708Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Гомель

рейс отправление прибытие в пути
01:45
Брест Центральный
06:28
Саратов-1 Пассажирский
5ч 6м
22:40
Минск Пассажирский
02:45
Киев Пассажирский
4ч 5м
14:13
Минск Пассажирский
18:59
Одесса Главная
4ч 46м
07:44
Минск Пассажирский
12:22
Новоалексеевка
4ч 38м
07:44
Минск Пассажирский
12:22
Запорожье-1
4ч 38м
12:20
Минск Пассажирский
16:55
Минеральные Воды
4ч 35м
12:20
Минск Пассажирский
16:55
Адлер
4ч 35м
12:20
Минск Пассажирский
16:55
Анапа
4ч 35м
18:10
Минск Пассажирский
22:25
Гомель Пассажирский
4ч 15м
23:56
Гродно
07:54
Гомель Пассажирский
8ч 12м
15:11
Минск Пассажирский
22:58
Гомель Пассажирский
7ч 47м
16:27
Минск Пассажирский
20:42
Гомель Пассажирский
4ч 15м
17:11
Минск Пассажирский
00:03
Гомель Пассажирский
6ч 52м
19:10
Минск Пассажирский
23:52
Гомель Пассажирский
4ч 42м
00:25
Минск Пассажирский
05:51
Гомель Пассажирский
5ч 26м
07:44
Минск Пассажирский
12:22
Гомель Пассажирский
4ч 38м
19:00
Минск Пассажирский
22:23
Гомель Пассажирский
3ч 23м
11:11
Минск Пассажирский
14:17
Гомель Пассажирский
3ч 6м
07:08
Минск Пассажирский
10:21
Гомель Пассажирский
3ч 13м
14:57
Минск Пассажирский
18:14
Гомель Пассажирский
3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Челябинск, Красноярск → Падунский, Новочеркасск → Прохладный, Данилов → Екатеринбург, Пятигорск → Лазаревская, Хабаровск → Усть-орочи, Мариинск → Москва, Самара → Барановичи, Шуя → Санкт-Петербург, Новосибирск → Владивосток, Ивано-франковск → Киев, Таловая → Сызрань, Бугульма → Саранск, Гудермес → Москва, Москва → Рогачев, Екатеринбург → Саракташ, Останино → Керчь, Шахты → Липецк, п Ираель → Москва, Гилевка → Москва
загрузка загрузка календарь календарь