продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №712Д Константиновка - Киев

Маршрут и расписание поезда №712Д Константиновка - Киев

Поезд №712Д: время отправления от станции Константиновка – 16:28, прибытие на станцию Киев – 22:58.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краматорск – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №712Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Константиновка 16:28
Дружковка 16:40 1 мин. 16:41 12 минут
Краматорск 16:48 2 мин. 16:50 20 минут
Славянск 16:59 2 мин. 17:01 31 минта
Лозовая 17:58 2 мин. 18:00 1 ч. 30 мин.
Красноград 18:48 1 мин. 18:49 2 ч. 20 мин.
Полтава 19:48 2 мин. 19:50 3 ч. 20 мин.
  Полтава Киевская
Миргород 20:46 1 мин. 20:47 4 ч. 18 мин.
Киев 22:42 2 мин. 22:44 6 ч. 14 мин.
Киев 22:58 6 ч. 30 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №712Д

 

Другие поезда по маршруту Константиновка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
16:41
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
11ч 1м
17:40
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
14ч 15м
17:40
Константиновка
07:54
Киев Пассажирский
14ч 14м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
21:45
Константиновка
09:24
Киев Пассажирский
11ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Таксимо → Омск, Москва → Верхняя Инта, Бежецк → Санкт-Петербург, Саратов → Минск, Лазаревская → Минеральные Воды, Нижневартовск → Бугуруслан, Москва → Клявлино, Ростов-на-Дону → Смоленск, Ярославль → Плесецк, Челябинск → Мокроус, Саранск → Канаш, Самара → Миасс, Иркутск → Тяжинский, Красноярск → Ангарск, Ноябрьск → Аша, Санкт-Петербург → Волово, Омск → Прокопьевск, Томск → Прокопьевск, Новосибирск → Ессентуки, п Колодезный → Гомель
загрузка загрузка календарь календарь