продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №712М Великий Новгород - Чудово

Маршрут и расписание поезда №712М Великий Новгород - Чудово

Поезд №712М: время отправления от станции Великий Новгород – 18:48, прибытие на станцию Чудово – 20:00.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Подберезье – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №712М составляет 296 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №712М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великий Новгород 18:48
  Новгород-на-Волхове
Подберезье 19:15 1 мин. 19:16 27 минут
Спасская Полисть 19:38 1 мин. 19:39 50 минут
Чудово 20:00 1 ч. 12 мин.
  Чудово-московское
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №712М

 

Другие поезда по маршруту Великий Новгород - Чудово

рейс отправление прибытие в пути
21:20
Новгород-на-Волхове
22:52
Московский вокзал
1ч 32м
06:10
Новгород-на-Волхове
07:16
Московский вокзал
1ч 6м
18:06
Новгород-на-Волхове
19:23
Московский вокзал
1ч 17м
17:43
Новгород-на-Волхове
18:56
Петрозаводск Пассажирский
1ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Богданович, Махачкала → Баку, Батайск → Сочи, Воркута → Верхняя Инта, Невинномысск → Екатеринбург, Тверь → Каменск-Уральский, Ачинск → Петропавловск, Краснодар → Орск, Ревда → Новокузнецк, Самара → Шумиха, Краснодар → Днепропетровск, Сальск → Сочи, Грязи → Сочи, Канск → Омск, Сасово → Москва, Кзыл-Орда → Казалинск, Омск → Чита, Черновцы → Киев, Ярославль → Санкт-Петербург, п Пуровск → Казань, Каменск-Уральский → Пыть-Ях, Екатеринбург → Шахунья, Балашов → Новороссийск, Воронеж → Староминская
загрузка загрузка календарь календарь