продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №712М Великий Новгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №712М Великий Новгород - Санкт-Петербург (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №712М Великий Новгород - Санкт-Петербург сначала следуетдо станции Чудово в составе поезда 712М Великий Новгород - Чудово, а затем его переприцепляют к поезду 712А Бологое - Санкт-Петербург.
Время отправления от станции Великий Новгород – 18:48, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 22:25.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чудово – 1 ч. 8 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №712М составляет 507 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №712М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великий Новгород 18:48
  Новгород-на-Волхове
Подберезье 19:15 1 мин. 19:16 27 минут
Спасская Полисть 19:38 1 мин. 19:39 50 минут
Чудово 20:00 1 ч. 8 мин. 21:08 1 ч. 12 мин.
  Чудово-московское
Любань 21:27 1 мин. 21:28 2 ч. 39 мин.
Тосно 21:44 1 мин. 21:45 2 ч. 56 мин.
Колпино 22:02 1 мин. 22:03 3 ч. 14 мин.
Санкт-Петербург 22:12 1 мин. 22:13 3 ч. 24 мин.
  Обухово
Санкт-Петербург 22:25 3 ч. 37 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №712М

 

Другие поезда по маршруту Великий Новгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:28
Калининград Пассажирский Южный
14:48
Витебский вокзал
4ч 21м
11:55
Ленинградский вокзал
15:40
Московский вокзал
5ч 0м
06:10
Новгород-на-Волхове
09:38
Московский вокзал
3ч 28м
18:06
Новгород-на-Волхове
20:55
Московский вокзал
2ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → п Зимовники, Москва → Томск, Орск → Москва, Екатеринбург → Кизляр, Сочи → Курганинск, Пенза → Казань, Самара → Чимкент, Хабаровск → Пермь, Тихорецк → Екатеринбург, Мурманск → Орша, Лазаревская → Казань, Ковров → Калачинск, Курганинск → Сочи, Лодейное поле → Великий Новгород, Ростов-на-Дону → Почеп, Ромодан → Хорол, Печора → Урдома, Сумы → Калуга, Омск → Барановичи, Ростов-на-Дону → Харьков, Липецк → Ессентуки, Поворино → Кировоград, Волгоград → Плотниково, Лазаревская → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь