продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №713Б Витебск - Минск

Маршрут и расписание поезда №713Б Витебск - Минск

Поезд №713Б: время отправления от станции Витебск – 15:19, прибытие на станцию Минск – 19:05.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №713Б составляет 1 594 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №713Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Витебск 15:19
  Витебск Пассажирский
Орша 16:31 4 мин. 16:35 1 ч. 12 мин.
  Орша Центральная
Минск 19:05 3 ч. 46 мин.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №713Б

 

Другие поезда по маршруту Витебск - Минск

рейс отправление прибытие в пути
03:14
Витебский вокзал
07:25
Брест Центральный
4ч 22м
10:46
Мурманск
15:32
Минск Пассажирский
4ч 57м
00:10
Витебский вокзал
05:32
Минск Пассажирский
5ч 49м
05:34
Витебский вокзал
11:22
Минск Пассажирский
6ч 0м
23:48
Витебск Пассажирский
05:08
Барановичи Полесские
5ч 20м
21:38
Витебск Пассажирский
06:31
Минск Пассажирский
8ч 53м
01:32
Витебск Пассажирский
05:38
Минск Пассажирский
4ч 6м
22:41
Витебск Пассажирский
03:31
Брест Центральный
4ч 50м
18:04
Витебск Пассажирский
22:51
Брест Центральный
4ч 47м
06:40
Витебск Пассажирский
10:18
Минск Пассажирский
3ч 38м
09:54
Полоцк
13:07
Минск Пассажирский
3ч 18м
№083А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургГродно
02:27
Витебский вокзал
06:33
Гродно
4ч 22м
№623Б 
*беспересадочный вагон
ВитебскГродно
18:43
Витебск Пассажирский
00:21
Гродно
5ч 38м
№679Б 
*беспересадочный вагон
ВитебскБарановичи
00:10
Витебск Пассажирский
06:45
Барановичи Полесские
6ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Петровск-Забайкальский → Челябинск, Новый уренгой → Тобольск, Сумы → Симферополь, Екатеринбург → Белово, Джанкой → Одесса, Орел → Москва, Нижний Новгород → Верхнекондинская, Красноярск → Яшкино, Вязьма → Калинковичи, Тюмень → Баженово, Аша → Краснодар, Москва → Улан-Удэ, Бурла → Москва, ст-ца Каневская → Сочи, Елец → Пятигорск, Москва → Краснодар, Братск → Улан-Удэ, Курган → Кисловодск, Павлоград 1 → Днепропетровск, Краснодар → Набережные Челны, Канаш → Ростов-на-Дону, Москва → Менделеевск, Юрга → Шахты, Екатеринбург → Нижний Ингаш
загрузка загрузка календарь календарь