продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №719Л Харьков - Киев

Маршрут и расписание поезда №719Л Харьков - Киев

Поезд №719Л: время отправления от станции Харьков – 05:51, прибытие на станцию Киев – 11:07.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Полтава – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №719Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 05:51
  Харьков Пассажирский
Полтава 07:36 5 мин. 07:41 1 ч. 45 мин.
  Полтава Киевская
Миргород 08:32 2 мин. 08:34 2 ч. 41 мин.
Ромодан 08:53 2 мин. 08:55 3 ч. 2 мин.
Лубны 09:13 2 мин. 09:15 3 ч. 22 мин.
Гребёнка 09:38 3 мин. 09:41 3 ч. 47 мин.
Борисполь 10:34 1 мин. 10:35 4 ч. 43 мин.
Киев 10:50 2 мин. 10:52 4 ч. 59 мин.
Киев 11:07 5 ч. 16 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №719Л

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Киев

рейс отправление прибытие в пути
21:18
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
6ч 44м
18:44
Южный вокзал
01:02
Рахов
6ч 18м
18:44
Южный вокзал
01:02
Рахов
6ч 18м
15:10
Южный вокзал
21:49
Ужгород
6ч 39м
15:10
Южный вокзал
21:49
Ужгород
6ч 39м
01:19
Лисичанск
08:44
Киев Пассажирский
7ч 30м
12:37
Лисичанск
22:07
Ужгород
10ч 3м
23:32
Южный вокзал
06:08
Киев Пассажирский
6ч 36м
20:09
Южный вокзал
04:38
Львов
8ч 29м
22:41
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
9ч 40м
22:39
Константиновка
07:54
Киев Пассажирский
9ч 40м
20:09
Южный вокзал
04:47
Львов
8ч 38м
22:30
Лисичанск
05:52
Хмельницкий
7ч 47м
04:01
Артёмовск-2
12:53
Львов
9ч 17м
14:03
Южный вокзал
22:19
Киев Пассажирский
8ч 16м
10:27
Южный вокзал
20:12
Ужгород
9ч 45м
02:44
Купянск-Узловой
11:46
Киев Пассажирский
9ч 30м
01:42
Баку Пассажирский
10:18
Киев Пассажирский
9ч 5м
05:53
Южный вокзал
10:53
Киев Пассажирский
5ч 0м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
13:15
Южный вокзал
17:44
Киев Пассажирский
4ч 29м
07:22
Южный вокзал
11:51
Киев Пассажирский
4ч 29м
21:07
Южный вокзал
05:14
Киев Пассажирский
8ч 7м
21:07
Южный вокзал
05:14
Киев Пассажирский
8ч 7м
06:45
Южный вокзал
14:24
Киев Пассажирский
7ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тихорецк → Самара, Новосибирск → Братск, Ростов-на-Дону → Ярославль, Петрозаводск → Тверь, Усмань → Москва, Санкт-Петербург → Ветлужский, Сургут → Киров, Симферополь → Москва, Усть-Кут → Екатеринбург, Иркутск → Владивосток, Серов → Верхнекондинская, Адлер → Липецк, Казань → Балезино, Ростов-на-Дону → Кропоткин, Адлер → Зеленодольск, Мариуполь → Днепропетровск, Староминская → Нижний Тагил, Киев → Херсон, Усолье-Сибирское → Канск, Липецк → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь