продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №719М Москва - Орёл

Маршрут и расписание поезда №719М Москва - Орёл

Поезд №719М: время отправления от станции Москва – 14:10, прибытие на станцию Орёл – 18:20.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Серпухов – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №719М составляет 592 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №719М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:10
  Москва Курская
Серпухов 15:28 2 мин. 15:30 1 ч. 18 мин.
Тула 16:24 2 мин. 16:26 2 ч. 14 мин.
  Тула-1 Курская
Скуратовский 17:17 2 мин. 17:19 3 ч. 7 мин.
  Скуратово
Мценск 17:45 2 мин. 17:47 3 ч. 35 мин.
Орёл 18:20 4 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №719М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орёл

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
02:22
Южный вокзал
4ч 38м
21:39
Курский вокзал
02:12
Старый Оскол
4ч 33м
23:00
Курский вокзал
03:51
Белгород
4ч 51м
15:00
Курский вокзал
20:50
Кривой Рог Главный
5ч 50м
03:42
Московский вокзал
07:38
Белгород
4ч 11м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
23:30
Курский вокзал
04:53
Курск
5ч 23м
23:10
Курский вокзал
04:01
Анапа
4ч 51м
10:12
Московский вокзал
15:10
Белгород
5ч 25м
22:26
Курский вокзал
03:41
Курск
5ч 15м
23:00
Курский вокзал
03:44
Льгов-1 Киевский
4ч 44м
10:40
Московский вокзал
16:18
Орёл
6ч 2м
14:35
Московский вокзал
19:59
Орёл
6ч 53м
23:30
Курский вокзал
04:31
Белгород
5ч 1м
00:40
Курский вокзал
05:30
Белгород
4ч 50м
20:40
Курский вокзал
02:32
Белгород
5ч 52м
01:38
Курский вокзал
07:55
Белгород
6ч 17м
19:29
Курский вокзал
01:19
Белгород
5ч 50м
02:02
Курский вокзал
07:22
Белгород
5ч 20м
20:15
Курский вокзал
02:44
Льгов-1 Киевский
6ч 29м
10:40
Курский вокзал
16:28
Курск
5ч 48м
21:15
Курский вокзал
03:24
Курск
6ч 9м
23:47
Курский вокзал
05:15
Белгород
5ч 28м
00:40
Курский вокзал
05:30
Ростов Главный
4ч 50м
23:59
Курский вокзал
05:44
Старый Оскол
5ч 45м
01:40
Курский вокзал
06:16
Белгород
4ч 36м
15:32
Курский вокзал
21:14
Старый Оскол
5ч 42м
00:40
Курский вокзал
05:34
Белгород
4ч 54м
10:45
Курский вокзал
16:18
Старый Оскол
5ч 33м
07:20
Московский вокзал
13:30
Орёл
6ч 49м
09:48
Курский вокзал
15:55
Белгород
6ч 7м
10:40
Московский вокзал
16:44
Орёл
6ч 29м
09:48
Курский вокзал
16:09
Курск
6ч 21м
01:41
Котлас Южный
07:22
Белгород
6ч 7м
01:41
Воркута
07:22
Белгород
6ч 7м
10:40
Мурманск
15:55
Белгород
5ч 39м
07:20
Московский вокзал
13:16
Курск
6ч 35м
03:50
Ладожский вокзал
08:45
Белгород
5ч 23м
00:40
Курский вокзал
05:34
Анапа
4ч 54м
08:30
Курский вокзал
12:19
Курск
3ч 49м
17:45
Курский вокзал
21:34
Курск
3ч 49м
08:30
Курский вокзал
12:19
Орёл
3ч 49м
16:00
Курский вокзал
19:40
Белгород
3ч 40м
06:50
Курский вокзал
10:30
Белгород
3ч 40м
12:00
Курский вокзал
15:44
Белгород
3ч 44м
16:00
Курский вокзал
19:38
Белгород
3ч 38м
06:50
Курский вокзал
10:29
Белгород
3ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новый Уренгой → Ноябрьск, Баженово → Сургут, Калининград → Вильнюс, Печора → Лоо, Челябинск → Анапа, Челябинск → Ковров, Екатеринбург → Пенза, Волгоград → Бугульма, Одесса → Харьков, Рязань → Бологое, Иркутск → Шеберта, Москва → Соседка, Котлас → Шахунья, Печора → Санкт-Петербург, Донецк → Днепропетровск, Мокроус → Москва, Лозовая → Санкт-Петербург, Аргаяш → Новый уренгой, Ростов-на-Дону → ст-ца Обливская, Валуйки → Екатеринбург, Нижний Тагил → Краснодар, Киев → Виска, Киров → Санкт-Петербург, Киев → Могилев
загрузка загрузка календарь календарь