продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №719М Москва - Орёл

Маршрут и расписание поезда №719М Москва - Орёл

Поезд №719М: время отправления от станции Москва – 14:05, прибытие на станцию Орёл – 18:20.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Серпухов – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №719М составляет 592 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №719М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:05
  Москва Курская
Серпухов 15:28 2 мин. 15:30 1 ч. 23 мин.
Тула 16:24 2 мин. 16:26 2 ч. 19 мин.
  Тула-1 Курская
Скуратовский 17:17 2 мин. 17:19 3 ч. 12 мин.
  Скуратово
Мценск 17:45 2 мин. 17:47 3 ч. 40 мин.
Орёл 18:20 4 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №719М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орёл

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
02:24
Южный вокзал
4ч 39м
21:40
Курский вокзал
02:14
Старый Оскол
4ч 34м
22:26
Курский вокзал
03:26
Белгород
5ч 0м
15:00
Курский вокзал
20:50
Кривой Рог Главный
5ч 50м
04:15
Московский вокзал
08:12
Белгород
4ч 12м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
23:30
Курский вокзал
04:53
Курск
5ч 23м
23:10
Курский вокзал
03:54
Анапа
4ч 44м
10:12
Московский вокзал
15:10
Белгород
5ч 27м
23:00
Курский вокзал
03:44
Льгов-1 Киевский
4ч 44м
14:35
Московский вокзал
19:59
Орёл
6ч 53м
22:37
Курский вокзал
03:35
Белгород
4ч 58м
00:40
Курский вокзал
05:30
Белгород
4ч 50м
20:40
Курский вокзал
02:34
Белгород
5ч 54м
20:40
Курский вокзал
02:34
Белгород
5ч 54м
19:42
Курский вокзал
01:10
Льгов-1 Киевский
5ч 28м
09:48
Курский вокзал
15:58
Курск
6ч 10м
15:32
Курский вокзал
21:14
Курск
5ч 42м
23:47
Курский вокзал
05:11
Белгород
5ч 24м
00:40
Курский вокзал
05:30
Ростов Главный
4ч 50м
23:10
Курский вокзал
03:54
Старый Оскол
4ч 44м
01:40
Курский вокзал
06:16
Белгород
4ч 36м
15:32
Курский вокзал
21:14
Старый Оскол
5ч 42м
07:20
Московский вокзал
13:30
Орёл
6ч 49м
10:40
Московский вокзал
16:44
Орёл
6ч 29м
09:48
Курский вокзал
16:09
Курск
6ч 21м
01:41
Котлас Южный
07:21
Белгород
6ч 6м
01:41
Воркута
07:21
Белгород
6ч 6м
05:35
Московский вокзал
11:08
Курск
6ч 18м
00:40
Курский вокзал
05:30
Анапа
4ч 50м
08:30
Курский вокзал
12:17
Курск
3ч 47м
17:45
Курский вокзал
21:36
Курск
3ч 51м
08:30
Курский вокзал
12:17
Орёл
3ч 47м
16:00
Курский вокзал
19:40
Белгород
3ч 40м
06:50
Курский вокзал
10:30
Белгород
3ч 40м
12:00
Курский вокзал
15:44
Белгород
3ч 44м
16:00
Курский вокзал
19:40
Белгород
3ч 40м
06:50
Курский вокзал
10:30
Белгород
3ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Оренбург → Волгоград, Апатиты → Псков, Рязань → п Ашулук, Днепропетровск → Киев, Ставрополь → Ростов-на-Дону, Ташкент → Челябинск, Тула → Москва, Санкт-Петербург → Узловая, Пенза → Восстание пассажирская, Пермь → Ангарск, Омск → Лиски, Сенной → Барабинск, Лужки орловские → Саратов, Москва → Новосибирск, Волгоград → Златоуст, Мариинск → Красноярск, Приютово → Лангепас, Актобе → Валуйки, Ишим → Когалым, Иваново → Арзамас
загрузка загрузка календарь календарь