продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №721Ч Москва - Курск

Маршрут и расписание поезда №721Ч Москва - Курск

Поезд №721Ч: время отправления от станции Москва – 08:30, прибытие на станцию Курск – 14:09.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №721Ч составляет 964 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №721Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 08:30
Серпухов 09:34 2 мин. 09:36 1 ч. 4 мин.
Тула 10:30 2 мин. 10:32 2 ч. 0 мин.
Ясная Поляна 10:44 1 мин. 10:45 2 ч. 14 мин.
Скуратовский 11:27 1 мин. 11:28 2 ч. 57 мин.
  Скуратово
Мценск 11:53 2 мин. 11:55 3 ч. 23 мин.
Орёл 12:24 4 мин. 12:28 3 ч. 54 мин.
Змиёвка 12:51 2 мин. 12:53 4 ч. 21 мин.
Глазуновка 13:08 1 мин. 13:09 4 ч. 38 мин.
Поныри 13:24 2 мин. 13:26 4 ч. 54 мин.
Золотухино 13:45 1 мин. 13:46 5 ч. 15 мин.
Курск 14:09 5 ч. 39 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №721Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Курск

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
04:21
Южный вокзал
6ч 37м
21:39
Курский вокзал
04:00
Старый Оскол
6ч 21м
23:00
Курский вокзал
05:35
Белгород
6ч 35м
15:00
Курский вокзал
23:13
Кривой Рог Главный
8ч 13м
03:42
Московский вокзал
09:11
Белгород
5ч 44м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
20:03
Курский вокзал
03:23
Адлер
7ч 20м
23:30
Курский вокзал
07:55
Курск
8ч 25м
23:10
Курский вокзал
05:54
Анапа
6ч 44м
10:12
Московский вокзал
18:08
Белгород
8ч 23м
22:26
Курский вокзал
10:32
Курск
12ч 6м
23:30
Курский вокзал
06:18
Белгород
6ч 48м
00:40
Курский вокзал
08:05
Белгород
7ч 25м
20:40
Курский вокзал
04:31
Белгород
7ч 51м
01:38
Курский вокзал
09:48
Белгород
8ч 10м
19:29
Курский вокзал
03:13
Белгород
7ч 44м
02:02
Курский вокзал
09:38
Белгород
7ч 36м
10:40
Курский вокзал
19:41
Курск
9ч 1м
21:15
Курский вокзал
06:05
Курск
8ч 50м
23:47
Курский вокзал
07:36
Белгород
7ч 49м
00:40
Курский вокзал
08:13
Ростов Главный
7ч 33м
23:59
Курский вокзал
07:36
Старый Оскол
7ч 37м
01:40
Курский вокзал
08:23
Белгород
6ч 43м
15:32
Курский вокзал
23:35
Старый Оскол
8ч 3м
00:40
Курский вокзал
08:00
Белгород
7ч 20м
10:45
Курский вокзал
18:18
Старый Оскол
7ч 33м
09:48
Курский вокзал
17:40
Белгород
7ч 52м
09:48
Курский вокзал
17:50
Курск
8ч 2м
01:41
Котлас Южный
09:38
Белгород
8ч 23м
01:41
Воркута
09:38
Белгород
8ч 23м
10:40
Мурманск
17:40
Белгород
7ч 24м
07:20
Московский вокзал
16:27
Курск
9ч 46м
03:50
Ладожский вокзал
11:43
Белгород
8ч 21м
00:40
Курский вокзал
08:13
Анапа
7ч 33м
17:45
Курский вокзал
23:23
Курск
5ч 38м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
12:00
Курский вокзал
17:19
Белгород
5ч 19м
16:00
Курский вокзал
21:10
Белгород
5ч 10м
06:50
Курский вокзал
11:59
Белгород
5ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Запорожье, Москва → Удима, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Сулея → Челябинск, Пенза → Новороссийск, Воркута → Пенза, Иркутск → Железногорск-Илимский, Брянск → Винница, Пятигорск → Киев, Череповец → Челябинск, Иркутск → Бада, Мурманск → Дно, Новосибирск → Санкт-Петербург, Москва → Лунинец, Воркута → Курганинск, Россошь → Дзержинск, Сочи → Кантемировка, Лазаревская → Кувандык, Благовещенск → Красноярск, Львов → Брянск, Санкт-Петербург → Невель, Санкт-Петербург → Абросово, Белгород → Нижний Новгород, Новороссийск → Котляревская
загрузка загрузка календарь календарь