продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №723М Москва - Орёл

Маршрут и расписание поезда №723М Москва - Орёл

Поезд №723М: время отправления от станции Москва – 17:55, прибытие на станцию Орёл – 23:27.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №723М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:55
  Москва Курская
Серпухов 18:54 2 мин. 18:56 59 минут
Тула 19:51 2 мин. 19:53 1 ч. 56 мин.
  Тула-1 Курская
Скуратовский 20:42 1 мин. 20:43 2 ч. 47 мин.
  Скуратово
Мценск 21:08 2 мин. 21:10 3 ч. 13 мин.
Орёл 21:42 4 мин. 21:46 3 ч. 47 мин.
Змиёвка 22:10 2 мин. 22:12 4 ч. 15 мин.
Глазуновка 22:25 1 мин. 22:26 4 ч. 30 мин.
Поныри 22:42 2 мин. 22:44 4 ч. 47 мин.
Золотухино 23:02 1 мин. 23:03 5 ч. 7 мин.
Курск 23:27 5 ч. 32 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №723М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орёл

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
02:22
Южный вокзал
4ч 38м
21:39
Курский вокзал
02:12
Старый Оскол
4ч 33м
23:00
Курский вокзал
03:51
Белгород
4ч 51м
15:00
Курский вокзал
20:50
Кривой Рог Главный
5ч 50м
03:42
Московский вокзал
07:38
Белгород
4ч 11м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
23:30
Курский вокзал
04:53
Курск
5ч 23м
23:10
Курский вокзал
04:01
Анапа
4ч 51м
10:12
Московский вокзал
15:10
Белгород
5ч 25м
22:26
Курский вокзал
03:41
Курск
5ч 15м
23:00
Курский вокзал
03:44
Льгов-1 Киевский
4ч 44м
10:40
Московский вокзал
16:18
Орёл
6ч 2м
14:35
Московский вокзал
19:59
Орёл
6ч 53м
23:30
Курский вокзал
04:31
Белгород
5ч 1м
00:40
Курский вокзал
05:30
Белгород
4ч 50м
20:40
Курский вокзал
02:32
Белгород
5ч 52м
01:38
Курский вокзал
07:55
Белгород
6ч 17м
19:29
Курский вокзал
01:19
Белгород
5ч 50м
02:02
Курский вокзал
07:22
Белгород
5ч 20м
20:15
Курский вокзал
02:44
Льгов-1 Киевский
6ч 29м
10:40
Курский вокзал
16:28
Курск
5ч 48м
21:15
Курский вокзал
03:24
Курск
6ч 9м
23:47
Курский вокзал
05:15
Белгород
5ч 28м
00:40
Курский вокзал
05:30
Ростов Главный
4ч 50м
23:59
Курский вокзал
05:44
Старый Оскол
5ч 45м
01:40
Курский вокзал
06:16
Белгород
4ч 36м
15:32
Курский вокзал
21:14
Старый Оскол
5ч 42м
00:40
Курский вокзал
05:34
Белгород
4ч 54м
10:45
Курский вокзал
16:18
Старый Оскол
5ч 33м
07:20
Московский вокзал
13:30
Орёл
6ч 49м
09:48
Курский вокзал
15:55
Белгород
6ч 7м
10:40
Московский вокзал
16:44
Орёл
6ч 29м
09:48
Курский вокзал
16:09
Курск
6ч 21м
01:41
Котлас Южный
07:22
Белгород
6ч 7м
01:41
Воркута
07:22
Белгород
6ч 7м
10:40
Мурманск
15:55
Белгород
5ч 39м
07:20
Московский вокзал
13:16
Курск
6ч 35м
03:50
Ладожский вокзал
08:45
Белгород
5ч 23м
00:40
Курский вокзал
05:34
Анапа
4ч 54м
14:05
Курский вокзал
18:20
Орёл
4ч 15м
08:30
Курский вокзал
12:24
Курск
3ч 54м
08:30
Курский вокзал
12:24
Орёл
3ч 54м
16:00
Курский вокзал
19:40
Белгород
3ч 40м
06:50
Курский вокзал
10:30
Белгород
3ч 40м
11:55
Курский вокзал
15:44
Белгород
3ч 49м
15:55
Курский вокзал
19:38
Белгород
3ч 43м
06:50
Курский вокзал
10:29
Белгород
3ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верхняя Инта → Котлас, Воронеж → Белореченск, Казань → Москва, Екатеринбург → Нижняя Пойма, Москва → Чад, Рыбинск → Санкт-Петербург, Воронеж → Рязань, Минеральные Воды → Тула, Арзамас → Красноярск, Эльбан → Уссурийск, Одесса → Харьков, Санкт-Петербург → Дедовичи, Тайга → Пермь, Сосногорск → Печора, Ангарск → Нерюнгри, Уват село → Мегион, Лоо → Ростов-на-Дону, Магнитогорск → Москва, Белгород → Минеральные Воды, Петропавловск → Сенной
загрузка загрузка календарь календарь