продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №723М Москва - Орёл

Маршрут и расписание поезда №723М Москва - Орёл

Поезд №723М: время отправления от станции Москва – 17:45, прибытие на станцию Орёл – 23:28.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №723М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:45
Серпухов 18:51 2 мин. 18:53 1 ч. 6 мин.
Тула 19:47 2 мин. 19:49 2 ч. 2 мин.
Скуратовский 20:42 1 мин. 20:43 2 ч. 57 мин.
  Скуратово
Мценск 21:08 2 мин. 21:10 3 ч. 23 мин.
Орёл 21:39 4 мин. 21:43 3 ч. 54 мин.
Змиёвка 22:06 2 мин. 22:08 4 ч. 21 мин.
Глазуновка 22:23 1 мин. 22:24 4 ч. 38 мин.
Поныри 22:40 2 мин. 22:42 4 ч. 55 мин.
Золотухино 23:01 1 мин. 23:02 5 ч. 16 мин.
Курск 23:28 5 ч. 43 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №723М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Орёл

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
02:22
Южный вокзал
4ч 38м
21:39
Курский вокзал
02:12
Старый Оскол
4ч 33м
23:00
Курский вокзал
03:51
Белгород
4ч 51м
15:00
Курский вокзал
20:50
Кривой Рог Главный
5ч 50м
03:42
Московский вокзал
07:38
Белгород
4ч 11м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
20:03
Курский вокзал
00:59
Адлер
4ч 56м
23:30
Курский вокзал
04:53
Курск
5ч 23м
23:10
Курский вокзал
04:01
Анапа
4ч 51м
10:12
Московский вокзал
15:10
Белгород
5ч 25м
22:26
Курский вокзал
03:41
Курск
5ч 15м
23:00
Курский вокзал
03:44
Льгов-1 Киевский
4ч 44м
10:40
Московский вокзал
16:18
Орёл
6ч 2м
14:35
Московский вокзал
19:59
Орёл
6ч 53м
23:30
Курский вокзал
04:31
Белгород
5ч 1м
00:40
Курский вокзал
05:30
Белгород
4ч 50м
20:40
Курский вокзал
02:32
Белгород
5ч 52м
01:38
Курский вокзал
07:55
Белгород
6ч 17м
19:29
Курский вокзал
01:19
Белгород
5ч 50м
02:02
Курский вокзал
07:22
Белгород
5ч 20м
20:15
Курский вокзал
02:44
Льгов-1 Киевский
6ч 29м
10:40
Курский вокзал
16:28
Курск
5ч 48м
21:15
Курский вокзал
03:24
Курск
6ч 9м
23:47
Курский вокзал
05:15
Белгород
5ч 28м
00:40
Курский вокзал
05:30
Ростов Главный
4ч 50м
23:59
Курский вокзал
05:44
Старый Оскол
5ч 45м
01:40
Курский вокзал
06:16
Белгород
4ч 36м
15:32
Курский вокзал
21:14
Старый Оскол
5ч 42м
00:40
Курский вокзал
05:34
Белгород
4ч 54м
10:45
Курский вокзал
16:18
Старый Оскол
5ч 33м
07:20
Московский вокзал
13:30
Орёл
6ч 49м
09:48
Курский вокзал
15:55
Белгород
6ч 7м
10:40
Московский вокзал
16:44
Орёл
6ч 29м
09:48
Курский вокзал
16:09
Курск
6ч 21м
01:41
Котлас Южный
07:22
Белгород
6ч 7м
01:41
Воркута
07:22
Белгород
6ч 7м
10:40
Мурманск
15:55
Белгород
5ч 39м
07:20
Московский вокзал
13:16
Курск
6ч 35м
03:50
Ладожский вокзал
08:45
Белгород
5ч 23м
00:40
Курский вокзал
05:34
Анапа
4ч 54м
14:10
Курский вокзал
18:20
Орёл
4ч 10м
08:30
Курский вокзал
12:19
Курск
3ч 49м
08:30
Курский вокзал
12:19
Орёл
3ч 49м
16:00
Курский вокзал
19:40
Белгород
3ч 40м
06:50
Курский вокзал
10:30
Белгород
3ч 40м
12:00
Курский вокзал
15:44
Белгород
3ч 44м
16:00
Курский вокзал
19:38
Белгород
3ч 38м
06:50
Курский вокзал
10:29
Белгород
3ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Хельсинки, Тайга → Владивосток, Санкт-Петербург → Ночка, Пятигорск → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Новосибирск, Мичуринск → Адлер, Уфа → Моршанск, п Пурпе → Тобольск, Тайшет → Хабаровск, Каменск-Уральский → Адлер, Можга → Нижний Новгород, Москва → Городея, Калининград → Санкт-Петербург, Мухтолово → Москва, Санкт-Петербург → Кандалакша, Москва → Ноябрьск, п Кизема → Няндома, Оренбург → Алексеевка, Рязань → Борисоглебск, Пенза → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь