продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №724Д Киев - Харьков

Маршрут и расписание поезда №724Д Киев - Харьков

Поезд №724Д: время отправления от станции Киев – 13:28, прибытие на станцию Харьков – 18:13.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №724Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 13:28
Киев 13:44 2 мин. 13:46 16 минут
  Дарница
Миргород 15:43 2 мин. 15:45 2 ч. 15 мин.
Полтава 16:35 2 мин. 16:37 3 ч. 7 мин.
  Полтава Киевская
Харьков 18:13 4 ч. 45 мин.
  Харьков Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №724Д

 

Другие поезда по маршруту Киев - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
04:35
Ивано-Франковск
11:16
Константиновка
7ч 1м
04:35
Рахов
11:16
Южный вокзал
7ч 1м
04:35
Рахов
11:16
Южный вокзал
7ч 1м
01:56
Ужгород
08:39
Южный вокзал
7ч 3м
01:56
Ужгород
08:39
Южный вокзал
7ч 3м
21:54
Киев Пассажирский
04:42
Лисичанск
6ч 48м
11:30
Ужгород
22:07
Лисичанск
10ч 39м
23:40
Киев Пассажирский
06:35
Южный вокзал
6ч 55м
04:06
Львов
13:28
Южный вокзал
9ч 50м
04:06
Львов
13:28
Южный вокзал
9ч 50м
21:20
Киев Пассажирский
06:42
Константиновка
9ч 22м
21:18
Киев Пассажирский
06:51
Константиновка
9ч 33м
04:01
Львов
13:28
Южный вокзал
9ч 47м
23:12
Хмельницкий
07:53
Лисичанск
9ч 1м
04:45
Львов
13:49
Артёмовск-2
9ч 24м
06:53
Киев Пассажирский
15:02
Южный вокзал
8ч 9м
08:57
Ужгород
19:30
Южный вокзал
10ч 53м
00:59
Киев Пассажирский
09:16
Купянск-Узловой
8ч 17м
13:50
Киев Пассажирский
22:28
Баку Пассажирский
8ч 38м
18:30
Киев Пассажирский
23:34
Южный вокзал
5ч 4м
18:33
Киев Пассажирский
23:33
Южный вокзал
5ч 0м
18:33
Киев Пассажирский
23:33
Южный вокзал
5ч 0м
06:45
Киев Пассажирский
11:34
Южный вокзал
4ч 49м
13:28
Киев Пассажирский
18:13
Южный вокзал
4ч 45м
13:28
Киев Пассажирский
18:13
Южный вокзал
4ч 45м
18:02
Киев Пассажирский
22:47
Южный вокзал
4ч 45м
00:20
Киев Пассажирский
08:56
Южный вокзал
8ч 36м
00:20
Киев Пассажирский
08:56
Южный вокзал
8ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Тайга, Ростов-на-Дону → Рязань, Горячий Ключ → Петропавловск, Вятские Поляны → Новый уренгой, Новороссийск → Янаул, Уфа → Похвистнево, Москва → Аркадак, Херсон → Киев, Белореченск → Белгород, Одесса → Москва, Новосибирск → Уват село, Архара → Нерюнгри, Днепропетровск → Лоо, Хабаровск → Дальнереченск, Барнаул → Новосибирск, Тверь → Симферополь, Красноярск → п Таежный, Санкт-Петербург → Запорожье, Тамбов → Санкт-Петербург, Тюмень → Бугуруслан
загрузка загрузка календарь календарь