продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №730Г Москва - Нижний Новгород

Маршрут и расписание поезда №730Г Москва - Нижний Новгород

Поезд №730Г: время отправления от станции Москва – 09:30, прибытие на станцию Нижний Новгород – 13:33.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 2 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №730Г составляет 2 068 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №730Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:30
  Москва Курская
Орехово-Зуево 10:26 1 мин. 10:27 56 минут
Владимир 11:14 2 мин. 11:16 1 ч. 44 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 11:47 2 мин. 11:49 2 ч. 17 мин.
  Ковров-1
Вязники 12:16 2 мин. 12:18 2 ч. 46 мин.
Гороховец 12:43 2 мин. 12:45 3 ч. 13 мин.
Дзержинск 13:08 2 мин. 13:10 3 ч. 38 мин.
Нижний Новгород 13:33 4 ч. 3 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №730Г

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нижний Новгород

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
05:37
Владивосток
5ч 52м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Пекинский вокзал
5ч 52м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Улан-Батор
5ч 52м
16:50
Ярославский вокзал
23:10
Пермь-2
6ч 20м
13:35
Ярославский вокзал
19:59
Новый Уренгой
6ч 24м
23:45
Ярославский вокзал
05:37
Пекинский вокзал
5ч 52м
20:05
Ярославский вокзал
02:13
Киров Пассажирский
6ч 8м
00:10
Ярославский вокзал
06:37
Московский вокзал
6ч 27м
00:10
Ярославский вокзал
06:31
Московский вокзал
6ч 21м
22:50
Ярославский вокзал
04:48
Томск-2
5ч 58м
05:28
Новгород-на-Волхове
09:59
Московский вокзал
4ч 44м
23:55
Ярославский вокзал
05:48
Улан-Батор
5ч 53м
16:20
Ярославский вокзал
23:00
Красноярск Пассажирский
6ч 40м
02:25
Московский вокзал
07:42
Московский вокзал
5ч 32м
03:14
Минск Пассажирский
10:27
Новосибирск Главный
7ч 42м
13:35
Ярославский вокзал
19:59
Приобье
6ч 24м
16:20
Ярославский вокзал
23:00
Северобайкальск
6ч 40м
03:14
Брест Центральный
10:27
Новосибирск Главный
7ч 42м
22:35
Ярославский вокзал
04:40
Екатеринбург Пассажирский
6ч 5м
22:35
Ярославский вокзал
04:38
Новый Уренгой
6ч 3м
22:55
Ладожский вокзал
04:28
Ижевск
6ч 1м
22:55
Ладожский вокзал
04:28
Челябинск Главный
6ч 1м
02:35
Курский вокзал
08:40
Московский вокзал
6ч 5м
02:35
Московский вокзал
08:46
Казань Пассажирская
6ч 50м
23:20
Курский вокзал
05:29
Екатеринбург Пассажирский
6ч 9м
23:20
Курский вокзал
05:29
Екатеринбург Пассажирский
6ч 9м
01:20
Ярославский вокзал
08:16
Киров Пассажирский
6ч 56м
12:20
Витебский вокзал
20:05
Московский вокзал
8ч 31м
22:50
Ярославский вокзал
04:48
Пермь-2
5ч 58м
01:30
Курский вокзал
08:55
Екатеринбург Пассажирский
7ч 25м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Екатеринбург Пассажирский
5ч 52м
07:05
Ярославский вокзал
13:19
Екатеринбург Пассажирский
6ч 14м
22:50
Ярославский вокзал
04:48
Тюмень
5ч 58м
23:45
Ярославский вокзал
05:37
Екатеринбург Пассажирский
5ч 52м
01:50
Ярославский вокзал
08:38
Киров Пассажирский
6ч 48м
23:55
Ярославский вокзал
05:47
Киров Пассажирский
5ч 52м
14:10
Ярославский вокзал
22:50
Московский вокзал
8ч 40м
23:25
Курский вокзал
05:30
Московский вокзал
6ч 5м
21:20
Ярославский вокзал
04:08
Киров Пассажирский
6ч 48м
00:30
Ладожский вокзал
07:55
Казань Пассажирская
8ч 1м
01:15
Ярославский вокзал
08:55
Киров Пассажирский
7ч 40м
00:30
Витебский вокзал
07:57
Чебоксары
8ч 3м
01:15
Ярославский вокзал
08:18
Московский вокзал
7ч 3м
17:58
Ярославский вокзал
01:17
Чебоксары
7ч 19м
02:35
Ладожский вокзал
08:43
Московский вокзал
6ч 39м
06:35
Курский вокзал
10:10
Московский вокзал
3ч 35м
06:35
Курский вокзал
10:10
Московский вокзал
3ч 35м
11:00
Курский вокзал
14:43
Московский вокзал
3ч 43м
14:00
Курский вокзал
17:43
Московский вокзал
3ч 43м
15:40
Курский вокзал
19:23
Московский вокзал
3ч 43м
20:20
Курский вокзал
23:59
Московский вокзал
3ч 39м
07:15
Курский вокзал
11:02
Московский вокзал
3ч 47м
07:15
Курский вокзал
11:02
Московский вокзал
3ч 47м
09:30
Курский вокзал
13:35
Московский вокзал
4ч 5м
16:35
Курский вокзал
20:38
Московский вокзал
4ч 3м
18:35
Курский вокзал
22:22
Московский вокзал
3ч 47м
21:08
Московский вокзал
01:03
Московский вокзал
4ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тюмень → Уфа, Новосибирск → Балхаш 2, Анапа → Томск, Кунгур → Тюмень, Новосибирск → Барабинск, Лоухи → Москва, Симферополь → Минск, Солнцево → Москва, ст-ца Каневская → Москва, Киров → Котлас, Ишим → Славгород, Москва → Ржев, Новосибирск → Нижний Новгород, Тверь → Джанкой, Ростов-на-Дону → Липецк, Санкт-Петербург → Жлобин, Краснодар → Набережные Челны, Санкт-Петербург → Песь, Астрахань → Нижневартовск, Ростов-на-Дону → Узловая, Вязники → Пермь, Орел → Семь колодезей, Верх-нейвинск → Пермь, Уфа → Усть-Кут
загрузка загрузка календарь календарь