продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №733Ш Красноармейск - Киев

Маршрут и расписание поезда №733Ш Красноармейск - Киев

Поезд №733Ш: время отправления от станции Красноармейск – 04:39, прибытие на станцию Киев – 12:48.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №733Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноармейск 04:39
Днепропетровск 06:53 10 мин. 07:03 2 ч. 14 мин.
Днепродзержинск 07:30 1 мин. 07:31 2 ч. 51 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Пятихатки 08:18 1 мин. 08:19 3 ч. 39 мин.
Александрия 09:01 1 мин. 09:02 4 ч. 22 мин.
Знаменка 09:31 1 мин. 09:32 4 ч. 52 мин.
  Знаменка Пассажирская
Смела 10:31 1 мин. 10:32 5 ч. 52 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Киев 12:48 8 ч. 9 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №733Ш

 

Другие поезда по маршруту Красноармейск - Киев

рейс отправление прибытие в пути
22:46
Красноармейск
11:00
Киев Пассажирский
12ч 14м
22:46
Красноармейск
11:00
Киев Пассажирский
12ч 14м
21:13
Мариуполь
04:20
Киев Пассажирский
3д 21ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воронеж → Санкт-Петербург, Динская → Москва, Санкт-Петербург → Ковылкино, Владивосток → Завитинск, Москва → Славгород, Иркутск → Чита, Горячий Ключ → Верещагино, Курск → Донецк, Ростов-на-Дону → Грозный, Ижевск → Ноябрьск, Уфа → Караганда, Усть-Катав → Лангепас, Екатеринбург → Купянск, Шахты → Санкт-Петербург, Красноярск → Падунский, Кез → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Докшукино, Тула → Евпатория-курорт, Кизилюрт → Тюмень, Тында → Благовещенск, Шимановск → Хабаровск, Вологда → Лабытнанги, Саратов → Кизилюрт, Староминская → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь