продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №740П Киев - Кривой Рог

Маршрут и расписание поезда №740П Киев - Кривой Рог

Поезд №740П: время отправления от станции Киев – 17:22, прибытие на станцию Кривой Рог – 22:54.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №740П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 17:22
  Киев Пассажирский
Смела 19:34 2 мин. 19:36 2 ч. 12 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Кривой Рог 22:42 1 мин. 22:43 5 ч. 20 мин.
  Кривой Рог Город
Кривой Рог 22:54 5 ч. 32 мин.
  Кривой Рог Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №740П

 

Другие поезда по маршруту Киев - Кривой Рог

рейс отправление прибытие в пути
20:06
Ужгород
03:16
Запорожье-1
7ч 56м
20:06
Киев Пассажирский
03:16
Запорожье-1
7ч 10м
20:06
Львов
03:16
Запорожье-1
7ч 56м
19:25
Киев Пассажирский
02:58
Геническ
7ч 33м
21:28
Ужгород
05:24
Кривой Рог Главный
8ч 47м
21:28
Киев Пассажирский
05:24
Кривой Рог Главный
7ч 56м
21:25
Киев Пассажирский
05:19
Херсон
7ч 54м
20:31
Киев Пассажирский
04:45
Херсон
8ч 14м
14:35
Киев Пассажирский
23:41
Николаев Пассажирский
9ч 6м
19:55
Киев Пассажирский
05:21
Кривой Рог Главный
9ч 26м
00:59
Киев Пассажирский
09:05
Кривой Рог Главный
8ч 6м
14:35
Киев Пассажирский
23:41
Кривой Рог Главный
9ч 6м
21:52
Киев Пассажирский
05:54
Херсон
8ч 2м
17:22
Киев Пассажирский
22:46
Кривой Рог Главный
5ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноуфимск → Москва, Новый уренгой → Татарск, Иркутск → п Новочунка, Киев → Ивано-франковск, Ульяновск → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Пятигорск, Новый уренгой → п Пурпе, Санкт-Петербург → Кантемировка, Сулея → Пыть-Ях, Каменск-Уральский → Самара, Новоорск → Челябинск, Тула → Курск, Марков → Ухта, Омск → Благовещенск, Слюдянка → Новосибирск, Тула → Таганрог, Екатеринбург → Туринск-уральский, Калуга → Сумы, Брянск → Слободка, Белгород → п Вязовая
загрузка загрузка календарь календарь