продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №741А Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №741А Москва - Белгород

Поезд №741А: время отправления от станции Москва – 11:55, прибытие на станцию Белгород – 19:16.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №741А составляет 2 507 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №741А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:55
Тула 13:55 2 мин. 13:57 2 ч. 0 мин.
Мценск 15:10 2 мин. 15:12 3 ч. 15 мин.
Орёл 15:44 4 мин. 15:48 3 ч. 49 мин.
Поныри 16:36 2 мин. 16:38 4 ч. 41 мин.
Курск 17:19 4 мин. 17:23 5 ч. 24 мин.
Пристень 18:13 2 мин. 18:15 6 ч. 18 мин.
  Ржава
Прохоровка 18:33 2 мин. 18:35 6 ч. 38 мин.
Белгород 19:16 7 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №741А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Лангепас, Ангарск → п Игирма, Вельск → Данилов, Волгоград → Пятигорск, Самара → Моршанск, Новосибирск → Камышлов, Потьма → Самара, Ростов-на-Дону → Зверево, Лодейное поле → Кандалакша, Канаш → Улан-Удэ, Ижевск → Армавир, Ишим → Тюмень, Москва → Туймазы, Глазов → Екатеринбург, Калининград → Брянск, Сулин → Кисловодск, Шепетовка → Москва, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Калининград → Минск, Сулея → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь