продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №741А Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №741А Москва - Белгород

Поезд №741А: время отправления от станции Москва – 11:55, прибытие на станцию Белгород – 19:16.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №741А составляет 2 507 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №741А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:55
  Москва Курская
Тула 13:55 2 мин. 13:57 2 ч. 0 мин.
  Тула-1 Курская
Мценск 15:10 2 мин. 15:12 3 ч. 15 мин.
Орёл 15:44 4 мин. 15:48 3 ч. 49 мин.
Поныри 16:36 2 мин. 16:38 4 ч. 41 мин.
Курск 17:19 4 мин. 17:23 5 ч. 24 мин.
Пристень 18:13 2 мин. 18:15 6 ч. 18 мин.
  Ржава
Прохоровка 18:33 2 мин. 18:35 6 ч. 38 мин.
Белгород 19:16 7 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №741А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
15:55
Курский вокзал
22:55
Белгород
7ч 0м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кустанай → Алма-Ата, Оренбург → Краснодар, Кожва → Микунь, Харьков → Кировоград, Бердянск → Курск, Сасово → Рязань, Анапа → Самара, Омск → Шимановск, Чернушка → Ульяновск, Москва → Новый уренгой, Санкт-Петербург → Житомир, Нижний Тагил → Абинск, Екатеринбург → Северская, Запорожье → Киев, Сегежа → Москва, Кустанай → Москва, Горшечное → Старый Оскол, Сергач → Казань, Вязьма → Москва, Минск → Витебск
загрузка загрузка календарь календарь