продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №742А Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №742А Белгород - Москва

Поезд №742А: время отправления от станции Белгород – 12:23, прибытие на станцию Москва – 19:45.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 4 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №742А составляет 2 125 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №742А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 12:23
Прохоровка 13:06 2 мин. 13:08 43 минуты
Пристень 13:26 2 мин. 13:28 1 ч. 3 мин.
  Ржава
Курск 14:17 4 мин. 14:21 1 ч. 54 мин.
Поныри 15:01 2 мин. 15:03 2 ч. 38 мин.
Орёл 15:53 4 мин. 15:57 3 ч. 30 мин.
Мценск 16:29 2 мин. 16:31 4 ч. 6 мин.
Тула 17:45 2 мин. 17:47 5 ч. 22 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 19:45 7 ч. 22 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №742А

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
23:30
Белгород
10:28
Курский вокзал
10ч 58м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Москва, Пыть-Ях → Златоуст, Вихоревка → Москва, Челябинск → Минск, Новый уренгой → Глазов, Полтава → Белгород, Волгоград → Ростов-на-Дону, Москва → Няндома, Москва → Торбеево, Сочи → Ярославль, Одесса → Москва, Ростов-на-Дону → Москва, Навашино → Екатеринбург, Верхняя Инта → Вологда, Джанкой → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Ессентуки, Узловая → Пачелма, Димитровград → Челябинск, Лоо → Канаш, Новоалексеевка → Москва, Хоста → Армавир, Беломорск → Архангельск, Мордово → Санкт-Петербург, Иркутск → п Новочунка
загрузка загрузка календарь календарь