продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №743Л Киев - Львов

Маршрут и расписание поезда №743Л Киев - Львов

Поезд №743Л: время отправления от станции Киев – 17:07, прибытие на станцию Львов – 22:34.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №743Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 17:07
Киев 17:25 8 мин. 17:33 18 минут
  Киев Пассажирский
Киев 17:07
Коцюбинское 17:46 1 мин. 17:47 39 минут
  Святошино
Коростень 19:06 1 мин. 19:07 1 ч. 59 мин.
  Коростень Город
*2218999 22:34 1 мин. 22:35 5 ч. 27 мин.
Львов 22:43 5 ч. 36 мин.
*2218999 22:34 1 мин. 22:35 5 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №743Л

 

Другие поезда по маршруту Киев - Львов

рейс отправление прибытие в пути
04:02
Константиновка
10:21
Ивано-Франковск
6ч 39м
22:22
Киев Пассажирский
05:03
Ивано-Франковск
6ч 41м
16:42
Киев Пассажирский
02:26
Чоп
9ч 44м
17:10
Киев Пассажирский
02:18
Солотвино-1
9ч 8м
01:17
Южный вокзал
07:39
Рахов
6ч 37м
01:17
Южный вокзал
07:39
Рахов
6ч 37м
22:09
Южный вокзал
04:50
Ужгород
7ч 1м
22:09
Южный вокзал
04:50
Ужгород
7ч 1м
21:08
Киев Пассажирский
03:56
Ужгород
6ч 48м
19:05
Киев Пассажирский
02:49
Ивано-Франковск
7ч 44м
19:05
Днепропетровск Главный
02:49
Ивано-Франковск
8ч 4м
18:50
Чернигов
02:50
Ивано-Франковск
8ч 20м
22:09
Лисичанск
08:05
Ужгород
9ч 58м
20:12
Киев Пассажирский
04:32
Львов
8ч 20м
20:12
Киев Пассажирский
04:38
Трускавец
8ч 26м
04:32
Киевский вокзал
13:31
Львов
9ч 19м
18:30
Киев Пассажирский
03:42
Чоп
9ч 12м
18:30
Киев Пассажирский
03:42
Ужгород
9ч 12м
22:37
Киев Пассажирский
06:00
Львов
7ч 23м
05:15
Южный вокзал
16:26
Львов
11ч 48м
05:18
Южный вокзал
14:58
Львов
10ч 11м
13:36
Киев Пассажирский
04:21
Львов
14ч 45м
12:55
Артёмовск-2
04:21
Львов
15ч 28м
20:19
Киев Пассажирский
06:15
Ворохта
9ч 56м
19:28
Кременчуг
06:10
Ворохта
10ч 44м
19:27
Кременчуг
06:15
Ворохта
10ч 52м
00:33
Киев Пассажирский
10:45
Львов
10ч 12м
07:42
Киев Пассажирский
17:49
Львов
10ч 7м
15:28
Киев Пассажирский
03:15
Ужгород
11ч 47м
16:12
Киев Пассажирский
03:15
Ужгород
11ч 3м
15:14
Киев Пассажирский
23:50
Рахов
8ч 36м
15:02
Киев Пассажирский
23:47
Львов
8ч 45м
01:31
Киев Пассажирский
12:00
Черновцы
10ч 29м
01:31
Киев Пассажирский
12:00
Ивано-Франковск
10ч 29м
20:28
Киев Пассажирский
05:32
Ужгород
9ч 4м
20:34
Южный вокзал
05:32
Ужгород
9ч 20м
19:47
Киев Пассажирский
04:11
Львов
8ч 24м
19:27
Сумы
06:15
Ворохта
10ч 50м
20:19
Киев Пассажирский
06:15
Ворохта
9ч 56м
05:27
Киев Пассажирский
14:20
Львов
8ч 53м
20:34
Киев Пассажирский
05:32
Ужгород
8ч 58м
15:09
Киев Пассажирский
01:58
Черновцы
10ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
01:58
Ивано-Франковск
10ч 49м
15:09
Киев Пассажирский
01:58
Черновцы
10ч 49м
00:47
Киев Пассажирский
10:45
Львов
9ч 58м
20:28
Киев Пассажирский
05:32
Львов
9ч 4м
06:00
Киев Пассажирский
11:09
Пшемысль
5ч 9м
02:00
Киев Пассажирский
08:14
Львов
6ч 14м
06:50
Киев Пассажирский
13:45
Пшемысль
6ч 55м
17:09
Дарницкий вокзал
22:40
Львов
5ч 31м
17:07
Дарницкий вокзал
22:43
Львов
5ч 36м
13:10
Дарницкий вокзал
19:30
Львов
6ч 20м
14:07
Киев Пассажирский
19:57
Львов
5ч 50м
14:07
Киев Пассажирский
19:57
Ивано-Франковск
5ч 50м
14:07
Киев Пассажирский
19:57
Ивано-Франковск
5ч 50м
00:14
Киев Пассажирский
05:47
Львов
5ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Еланский, Москва → Биробиджан, Климово → Москва, Уфа → Красноярск, Россошь → Туапсе, Оренбург → Сызрань, Бугульма → Сургут, Янаул → Сургут, Минеральные Воды → Харьков, Ишим → Новосибирск, Евпатория-курорт → Курск, Тверь → Липецк, Нижневартовск → Новосибирск, Железногорск-Илимский → Красноярск, Омск → Абакан, Новая Чара → Нерюнгри, Ростов-на-Дону → Хоста, Вологда → Верещагино, Тула → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Брусово
загрузка загрузка календарь календарь