продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №748Д Львов - Киев

Маршрут и расписание поезда №748Д Львов - Киев

Поезд №748Д: время отправления от станции Львов – 01:50, прибытие на станцию Киев – 10:01.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218394 – 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №748Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
*2218999 01:50
*2218394 03:52 12 мин. 04:04 2 ч. 2 мин.
Волочиск 04:51 1 мин. 04:52 3 ч. 1 мин.
Хмельницкий 05:42 3 мин. 05:45 3 ч. 52 мин.
Деражня 06:10 1 мин. 06:11 4 ч. 20 мин.
Гнивань 07:09 1 мин. 07:10 5 ч. 19 мин.
Винница 07:28 2 мин. 07:30 5 ч. 38 мин.
Калиновка 07:45 1 мин. 07:46 5 ч. 55 мин.
Казатин 08:16 1 мин. 08:17 6 ч. 26 мин.
  Казатин-1
Киев 10:01 8 ч. 11 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №748Д

 

Другие поезда по маршруту Львов - Киев

рейс отправление прибытие в пути
22:00
Ивано-Франковск
04:15
Константиновка
6ч 35м
02:22
Ивано-Франковск
09:07
Киев Пассажирский
7ч 5м
01:38
Солотвино-1
10:43
Киев Пассажирский
9ч 28м
22:00
Рахов
04:15
Южный вокзал
6ч 35м
22:00
Рахов
04:15
Южный вокзал
6ч 35м
19:04
Ужгород
01:36
Южный вокзал
6ч 52м
19:04
Ужгород
01:36
Южный вокзал
6ч 52м
03:13
Ужгород
10:13
Киев Пассажирский
7ч 20м
01:01
Ивано-Франковск
08:29
Киев Пассажирский
7ч 48м
01:01
Ивано-Франковск
08:29
Днепропетровск Главный
7ч 48м
03:23
Ужгород
11:28
Лисичанск
8ч 25м
23:08
Трускавец
07:33
Киев Пассажирский
8ч 47м
07:00
Ужгород
19:20
Запорожье-1
12ч 50м
07:00
Львов
19:20
Запорожье-1
12ч 20м
09:45
Львов
18:36
Киевский вокзал
8ч 51м
12:35
Ужгород
20:37
Кривой Рог Главный
8ч 22м
22:50
Ужгород
07:27
Киев Пассажирский
9ч 9м
23:19
Львов
06:23
Киев Пассажирский
7ч 4м
17:50
Львов
03:38
Южный вокзал
9ч 48м
17:40
Львов
03:38
Южный вокзал
9ч 58м
17:15
Львов
03:41
Южный вокзал
10ч 26м
13:10
Львов
04:25
Артёмовск-2
15ч 15м
20:05
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
9ч 43м
20:05
Ворохта
05:51
Кременчуг
10ч 6м
20:05
Ворохта
05:28
Кременчуг
9ч 43м
12:18
Львов
22:11
Киев Пассажирский
9ч 53м
11:57
Львов
21:44
Киев Пассажирский
9ч 47м
23:55
Ужгород
10:32
Киев Пассажирский
10ч 57м
00:20
Ужгород
10:44
Киев Пассажирский
10ч 45м
17:50
Львов
05:07
Киев-Московский
11ч 17м
19:14
Львов
04:52
Киев Пассажирский
9ч 38м
01:28
Ивано-Франковск
09:14
Киев Пассажирский
8ч 16м
01:28
Львов
09:14
Киев Пассажирский
7ч 46м
01:30
Рахов
09:22
Киев Пассажирский
8ч 24м
04:42
Черновцы
14:47
Киев Пассажирский
10ч 55м
17:50
Ивано-Франковск
04:40
Киев Пассажирский
11ч 20м
23:55
Ужгород
08:37
Южный вокзал
9ч 2м
00:08
Ужгород
08:37
Киев Пассажирский
8ч 49м
01:40
Ужгород
10:09
Киев Пассажирский
8ч 59м
20:05
Ворохта
05:28
Киев Пассажирский
9ч 43м
20:05
Ворохта
05:28
Сумы
9ч 43м
00:05
Ивано-Франковск
10:28
Киев Пассажирский
10ч 43м
01:48
Черновцы
12:32
Киев Пассажирский
11ч 4м
00:05
Черновцы
10:28
Киев Пассажирский
10ч 43м
18:30
Львов
05:07
Киев Пассажирский
10ч 37м
20:40
Львов
04:40
Киев Пассажирский
8ч 0м
18:46
Пшемысль
23:53
Киев Пассажирский
5ч 17м
08:44
Львов
14:20
Киев Пассажирский
5ч 36м
16:12
Пшемысль
23:08
Киев Пассажирский
7ч 6м
06:05
Львов
11:04
Дарницкий вокзал
4ч 59м
06:05
Львов
11:04
Дарницкий вокзал
4ч 59м
06:05
Львов
11:04
Дарницкий вокзал
4ч 59м
23:55
Львов
08:37
Киев Пассажирский
8ч 42м
11:26
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
6ч 8м
11:26
Львов
17:14
Киев Пассажирский
5ч 48м
11:26
Ивано-Франковск
17:14
Киев Пассажирский
6ч 8м
23:00
Львов
05:18
Киев Пассажирский
6ч 18м
23:00
Львов
05:58
Киев Пассажирский
6ч 58м
№147Д 
*беспересадочный вагон
ВЕНА ГЛАВНАЯКиев
11:26
ВЕНА ГЛАВНАЯ
17:14
Киев Пассажирский
7ч 0м
№862Д 
*беспересадочный вагон
КошицеКиев
03:13
Кошице
10:13
Киев Пассажирский
7ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шахты → Воркута, Петропавловск → Ак-куль, Новосибирск → Петропавловск, Ростов-на-Дону → Минск, Кемь → Москва, Вышний Волочек → Курск, Балезино → Абакан, п Верхнебаканский → Воронеж, Москва → Саратов, Тюмень → Арзамас, Москва → п Пурпе, Канаш → Малая Вишера, Ростов-на-Дону → Миллерово, Тула → Днепропетровск, Тоцкое село → Самара, Югорск → Невьянск, Воронеж → Анапа, Балезино → Кемерово, Москва → Черемисиново, п Верхнебаканский → Минеральные Воды, Кореновск → Москва, Челябинск → Москва, Новосибирск → Шира, Ярославль → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь