продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №749Д Киев - ВЕНА ГЛАВНАЯ

Маршрут и расписание поезда №749Д Киев - ВЕНА ГЛАВНАЯ (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №749Д Киев - ВЕНА ГЛАВНАЯ сначала следуетдо станции Львов в составе поезда 749Д Киев - Львов, а затем его переприцепляют к поезду 145Л Львов - Чоп.
Время отправления от станции Киев – 14:07, прибытие на станцию ВЕНА ГЛАВНАЯ – 11:21.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции *2218395 – 1 ч. 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №749Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 14:07
*2218999 19:57 1 ч. 3 мин. 21:00 5 ч. 50 мин.
Стрый 22:04 2 мин. 22:06 7 ч. 57 мин.
Славское 23:04 2 мин. 23:06 8 ч. 57 мин.
  Славско
Свалява 00:24 2 мин. 00:26 10 ч. 17 мин.
Мукачево 00:49 5 мин. 00:54 10 ч. 42 мин.
*2218395 01:40 1 ч. 48 мин. 03:28 11 ч. 33 мин.
Захонь 02:46 55 мин. 03:41 12 ч. 39 мин.
Кишварда 03:59 1 мин. 04:00 13 ч. 52 мин.
  Кисварда
Демечер 04:12 1 мин. 04:13 14 ч. 5 мин.
  Демексер
Ньиредьхаза 04:33 18 мин. 04:51 14 ч. 26 мин.
Дебрецен 05:21 2 мин. 05:23 15 ч. 14 мин.
Хайдусобосло 05:38 1 мин. 05:39 15 ч. 31 мин.
  Хайдушобошло
Пюшпёкладань 05:56 2 мин. 05:58 15 ч. 49 мин.
Карцаг 06:08 1 мин. 06:09 16 ч. 1 мин.
Кишуйсаллаш 06:19 1 мин. 06:20 16 ч. 12 мин.
Тёрёксентмиклош 06:37 1 мин. 06:38 16 ч. 30 мин.
  Тороксзентмиклос
Сольнок 06:53 4 мин. 06:57 16 ч. 46 мин.
Будапешт 08:20 20 мин. 08:40 18 ч. 13 мин.
Будапешт 08:53 2 мин. 08:55 18 ч. 46 мин.
  Будапешт-Келенфель
Татабания 09:25 1 мин. 09:26 19 ч. 18 мин.
Дьёр 10:00 2 мин. 10:02 19 ч. 53 мин.
Мошонмадьяровар 10:19 1 мин. 10:20 20 ч. 12 мин.
Хедьешхалом 10:29 3 мин. 10:32 20 ч. 22 мин.
ВЕНА ГЛАВНАЯ 11:21 21 ч. 14 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №749Д

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Артемовск 2, Красноармейск → Краснодар, Батайск → Лоо, Екатеринбург → Талица, Ульяновск → Красноярск, Адлер → Россошь, Новороссийск → Таловая, Ангарск → Красноярск, Екатеринбург → Лиски, Туймазы → Нижневартовск, Киров → Дзержинск, Санкт-Петербург → Слоним, Краснодар → Сызрань, Спасск-Дальний → Ванино, Сосногорск → Ярославль, Москва → Туркестан, Котовск → Санкт-Петербург, Саратов → Уральск, Минеральные Воды → Невинномысск, Ростов-на-Дону → Челябинск, Лиски → Омск, Конотоп → Москва, Кобрин → Туапсе, Омск → Новый уренгой
загрузка загрузка календарь календарь