продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №751Л Киев - Жмеринка

Маршрут и расписание поезда №751Л Киев - Жмеринка

Поезд №751Л: время отправления от станции Киев – 11:53, прибытие на станцию Жмеринка – 13:41. На пути следования поезд не делает остановок.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №751Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ковель 11:53
Хелм 13:41 1 ч. 48 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №751Л

 

Другие поезда по маршруту Киев - Жмеринка

рейс отправление прибытие в пути
09:21
Киевский вокзал
13:29
Одесса Главная
4ч 33м
08:39
Киевский вокзал
12:34
Кишинёв
4ч 15м
06:15
Киевский вокзал
10:42
Хмельницкий
4ч 42м
05:22
Киевский вокзал
09:13
Кишинёв
4ч 6м
01:24
Минск Пассажирский
05:23
Одесса Главная
4ч 28м
05:15
Южный вокзал
10:07
Львов
5ч 29м
17:40
Киев Пассажирский
22:03
Измаил
4ч 23м
13:22
Киев Пассажирский
17:55
Жмеринка
4ч 33м
13:22
Киев Пассажирский
17:55
Одесса Главная
4ч 33м
10:40
Киев Пассажирский
15:05
Жмеринка
4ч 25м
23:51
Киевский вокзал
03:51
Кишинёв
4ч 30м
06:10
Киев Пассажирский
09:07
Одесса Главная
2ч 57м
06:10
Киев Пассажирский
09:07
Одесса Главная
2ч 57м
16:35
Киев Пассажирский
19:29
Одесса Главная
2ч 54м
16:35
Киев Пассажирский
19:29
Одесса Главная
2ч 54м
16:30
Киев Пассажирский
19:30
Одесса Главная
3ч 0м
16:35
Киев Пассажирский
19:29
Одесса Главная
2ч 54м
14:55
Киев Пассажирский
18:33
Каменец-Подольский
3ч 38м
16:07
Киев Пассажирский
20:01
Каменец-Подольский
3ч 54м
14:55
Киев Пассажирский
18:33
Каменец-Подольский
3ч 38м
23:44
Киев Пассажирский
03:30
Хмельницкий
3ч 46м
23:44
Киев Пассажирский
03:30
Хмельницкий
3ч 46м
14:15
Киев Пассажирский
19:16
Жмеринка
5ч 1м
19:58
Киев Пассажирский
00:35
Жмеринка
4ч 37м
13:45
Киев Пассажирский
19:16
Жмеринка
5ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абдулино → Туапсе, Арзамас → Йошкар-Ола, Тихорецк → Хоста, Томск → Ленинск-Кузнецкий, Таганрог → Курск, Пермь → Джанкой, Вологда → Лазаревская, Боготол → п Зимовники, Москва → Самара, Абдулино → Лазаревская, Ишим → Сургут, Янаул → Новый Уренгой, Саранск → Киров, Инза → Самара, Уват село → Тобольск, Тверь → Рязань, Москва → Дружковка, Апатиты → Минск, Вильнюс → Клайпеда, Харьков → Кузнецк, Санкт-Петербург → Ачинск, Данилов → Москва, Екатеринбург → Тобольск, Чита → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь