продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №751Т Вильнюс - Каунас

Маршрут и расписание поезда №751Т Вильнюс - Каунас

Поезд №751Т: время отправления от станции Вильнюс – 09:35, прибытие на станцию Каунас – 10:39.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Кайшядорис – 1 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №751Т составляет 1 774 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №751Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вильнюс 09:35
Кайшядорис 10:15 1 мин. 10:16 40 минут
Каунас 10:39 1 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №751Т

 

Другие поезда по маршруту Вильнюс - Каунас

рейс отправление прибытие в пути
15:34
Науйойи-Вильня
16:57
Каунас
1ч 23м
04:20
Науйойи-Вильня
05:46
Каунас
1ч 26м
07:03
Науйойи-Вильня
08:47
Каунас
1ч 44м
10:05
Науйойи-Вильня
11:36
Каунас
1ч 31м
04:27
Науйойи-Вильня
06:18
Каунас
1ч 51м
18:32
Науйойи-Вильня
20:23
Каунас
1ч 51м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Свободный → Чита, Свеча → Екатеринбург, Северобайкальск → Красноярск, Сочи → Воронеж, Верхняя Инта → Тимашевск, Казань → Пятигорск, Тобол → Джалтыр, Ижевск → Сургут, Чаплыгин → Саратов, Пыть-Ях → Тюмень, Изобильная → Москва, Усолье-Сибирское → Усть-Кут, Сибирцево → Челябинск, Вышний Волочек → Армавир, Тугулым → Екатеринбург, Зеленодольск → Краснодар, Москва → Новокузнецк, Уфа → Астана, Мичуринск → Алма-Ата, Екатеринбург → Ишим
загрузка загрузка календарь календарь