продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №752А «Сапсан» Москва - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №752А «Сапсан» Москва - Санкт-Петербург

Поезд №752А «Сапсан»: время отправления от станции Москва – 05:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 09:15. На пути следования поезд не делает остановок.

Средняя стоимость билета на поезд №752А «Сапсан» составляет 6 096 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №752А «Сапсан» на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 05:45
  Москва Октябрьская
Санкт-Петербург 09:15 3 ч. 30 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №752А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:55
Ленинградский вокзал
07:55
Московский вокзал
8ч 0м
23:30
Ленинградский вокзал
08:30
Московский вокзал
9ч 0м
22:50
Ленинградский вокзал
06:47
Московский вокзал
7ч 57м
22:50
Ленинградский вокзал
06:47
Московский вокзал
7ч 57м
14:27
Ленинградский вокзал
22:35
Петрозаводск Пассажирский
8ч 8м
00:41
Ленинградский вокзал
09:13
Мурманск
8ч 32м
00:41
Ленинградский вокзал
09:13
Петрозаводск Пассажирский
8ч 32м
00:20
Ленинградский вокзал
08:59
Московский вокзал
8ч 39м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
21:50
Ленинградский вокзал
06:06
Московский вокзал
8ч 16м
21:50
Ленинградский вокзал
06:06
Московский вокзал
8ч 16м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
22:28
Ленинградский вокзал
06:40
Московский вокзал
8ч 12м
01:15
Ленинградский вокзал
10:18
Московский вокзал
9ч 3м
23:10
Ленинградский вокзал
05:49
Хельсинки
6ч 39м
22:15
Ленинградский вокзал
05:39
Балтийский вокзал
7ч 24м
02:22
Кисловодск
12:01
Московский вокзал
9ч 59м
23:40
Ленинградский вокзал
08:36
Московский вокзал
8ч 56м
21:24
Ленинградский вокзал
05:19
Московский вокзал
7ч 55м
00:44
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
8ч 36м
00:44
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
8ч 36м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
01:28
Курский вокзал
13:51
Хельсинки
12ч 23м
01:26
Курский вокзал
14:37
Московский вокзал
13ч 11м
17:50
Ленинградский вокзал
02:04
Хельсинки
8ч 14м
08:08
Ленинградский вокзал
17:56
Московский вокзал
9ч 48м
03:33
Волгоград-1
12:25
Московский вокзал
9ч 29м
04:35
Белгород
12:30
Московский вокзал
8ч 10м
14:10
Ленинградский вокзал
23:00
Московский вокзал
8ч 50м
16:20
Ленинградский вокзал
01:17
Петрозаводск Пассажирский
8ч 57м
21:49
Самара
05:32
Московский вокзал
7ч 59м
01:56
Воронеж-1
11:10
Московский вокзал
9ч 29м
14:03
Липецк
23:13
Петрозаводск Пассажирский
10ч 36м
00:10
Адлер
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
21:41
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
10ч 17м
21:41
Орёл
07:30
Ладожский вокзал
10ч 17м
21:20
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
01:25
Ленинградский вокзал
10:24
Московский вокзал
8ч 59м
01:25
Ленинградский вокзал
10:24
Московский вокзал
8ч 59м
22:16
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
8ч 26м
21:20
Махачкала
05:01
Московский вокзал
8ч 17м
16:20
Ленинградский вокзал
01:17
Ладожский вокзал
8ч 57м
22:16
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
8ч 26м
02:14
Казань Пассажирская
12:17
Ладожский вокзал
10ч 33м
06:08
Орёл
15:40
Московский вокзал
10ч 2м
01:09
Ленинградский вокзал
12:43
Витебский вокзал
11ч 34м
01:09
Ленинградский вокзал
12:21
Витебский вокзал
11ч 12м
02:50
Ленинградский вокзал
13:57
Витебский вокзал
11ч 7м
02:50
Ленинградский вокзал
12:17
Ладожский вокзал
9ч 27м
02:50
Ленинградский вокзал
12:17
Ладожский вокзал
9ч 27м
03:30
Ленинградский вокзал
13:26
Ладожский вокзал
9ч 56м
03:30
Ленинградский вокзал
13:26
Ладожский вокзал
9ч 56м
04:20
Ленинградский вокзал
13:50
Московский вокзал
9ч 30м
04:20
Ленинградский вокзал
13:50
Московский вокзал
9ч 30м
03:00
Смоленск Центральный
14:02
Московский вокзал
11ч 42м
03:50
Ленинградский вокзал
13:00
Московский вокзал
9ч 10м
01:53
Ленинградский вокзал
11:28
Мурманск
9ч 35м
00:57
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
11ч 36м
18:45
Ленинградский вокзал
04:35
Московский вокзал
9ч 50м
13:50
Ленинградский вокзал
23:13
Петрозаводск Пассажирский
9ч 23м
02:55
Ленинградский вокзал
15:01
Московский вокзал
12ч 6м
13:50
Ленинградский вокзал
22:53
Московский вокзал
9ч 3м
00:10
Сухум
09:52
Ладожский вокзал
10ч 16м
14:32
Рижский вокзал
07:08
Витебский вокзал
16ч 36м
02:33
Ленинградский вокзал
13:06
Ладожский вокзал
10ч 33м
02:00
Ленинградский вокзал
11:37
Ладожский вокзал
9ч 37м
07:50
Ленинградский вокзал
18:09
Псков Пассажирский
10ч 19м
03:46
Новороссийск
13:00
Московский вокзал
9ч 44м
23:10
Ленинградский вокзал
05:49
Ладожский вокзал
6ч 39м
22:28
Ленинградский вокзал
06:45
Московский вокзал
8ч 17м
16:20
Ленинградский вокзал
01:17
Мурманск
8ч 57м
18:59
Минеральные Воды
03:45
Ладожский вокзал
9ч 12м
01:45
Ленинградский вокзал
10:04
Московский вокзал
8ч 19м
14:03
Анапа
23:13
Ладожский вокзал
10ч 36м
21:24
Ленинградский вокзал
07:45
Московский вокзал
10ч 21м
02:20
Ленинградский вокзал
13:00
Московский вокзал
10ч 40м
13:53
Казань Пассажирская
23:00
Московский вокзал
9ч 35м
13:53
Казань Пассажирская
23:39
Ладожский вокзал
10ч 14м
00:55
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
9ч 57м
00:57
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
11ч 36м
14:27
Ленинградский вокзал
21:50
Московский вокзал
7ч 23м
01:28
Курский вокзал
14:02
Московский вокзал
12ч 34м
01:53
Ленинградский вокзал
10:35
Московский вокзал
8ч 42м
23:30
Ленинградский вокзал
08:30
Московский вокзал
9ч 0м
23:11
Орёл
08:35
Витебский вокзал
10ч 3м
11:05
Ленинградский вокзал
20:45
Московский вокзал
9ч 40м
08:08
Ленинградский вокзал
20:16
Ладожский вокзал
12ч 8м
12:40
Ленинградский вокзал
23:15
Ладожский вокзал
10ч 35м
02:50
Ленинградский вокзал
12:17
Ладожский вокзал
9ч 27м
18:59
Орёл
04:10
Московский вокзал
9ч 37м
00:58
Самара
10:34
Витебский вокзал
9ч 48м
00:58
Уфа
10:34
Витебский вокзал
9ч 48м
14:25
Ленинградский вокзал
22:05
Сонково
7ч 40м
21:49
Пенза-1
06:40
Московский вокзал
9ч 7м
12:52
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
12:52
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
10ч 31м
04:35
Белгород
12:33
Мурманск
8ч 13м
03:00
Смоленск Центральный
14:09
Московский вокзал
11ч 49м
01:09
Ленинградский вокзал
09:44
Московский вокзал
8ч 35м
01:48
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
9ч 35м
01:48
Московский вокзал
10:35
Московский вокзал
9ч 57м
03:46
Курск
13:00
Московский вокзал
9ч 44м
13:40
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
15ч 50м
18:59
Сухум
04:10
Московский вокзал
9ч 37м
13:03
Казань Пассажирская
07:25
Витебский вокзал
19ч 1м
11:45
Адлер
21:05
Московский вокзал
9ч 35м
10:00
Ленинградский вокзал
17:00
Московский вокзал
7ч 0м
13:40
Ленинградский вокзал
17:45
Московский вокзал
4ч 5м
06:50
Ленинградский вокзал
10:52
Московский вокзал
4ч 2м
07:00
Ленинградский вокзал
11:00
Московский вокзал
4ч 0м
09:18
Московский вокзал
13:20
Московский вокзал
4ч 17м
09:30
Ленинградский вокзал
13:20
Московский вокзал
3ч 50м
09:40
Ленинградский вокзал
13:32
Московский вокзал
3ч 52м
11:30
Ленинградский вокзал
15:16
Московский вокзал
3ч 46м
11:40
Ленинградский вокзал
15:26
Московский вокзал
3ч 46м
13:30
Ленинградский вокзал
17:25
Московский вокзал
3ч 55м
15:30
Ленинградский вокзал
19:16
Московский вокзал
3ч 46м
15:40
Ленинградский вокзал
19:28
Московский вокзал
3ч 48м
17:30
Ленинградский вокзал
21:16
Московский вокзал
3ч 46м
17:40
Ленинградский вокзал
21:35
Московский вокзал
3ч 55м
19:30
Ленинградский вокзал
23:25
Московский вокзал
3ч 55м
19:40
Ленинградский вокзал
23:44
Московский вокзал
4ч 4м
21:00
Ленинградский вокзал
00:40
Московский вокзал
3ч 40м
14:41
Ленинградский вокзал
18:29
Московский вокзал
3ч 48м
14:30
Ленинградский вокзал
21:55
Московский вокзал
7ч 25м
10:05
Ленинградский вокзал
17:00
Московский вокзал
6ч 55м
10:00
Ленинградский вокзал
17:00
Московский вокзал
7ч 0м
07:18
Ленинградский вокзал
15:42
Московский вокзал
8ч 24м
07:18
Ленинградский вокзал
15:42
Московский вокзал
8ч 24м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Лоо, Москва → Самара, Новосибирск → Белово, Симферополь → Курск, Екатеринбург → Златоуст, Тверь → Москва, Симферополь → Львов, Санкт-Петербург → Самара, Казань → Новосибирск, Москва → Нижнеудинск, Липецк → Воронеж, Самара → Тыгда, Пыть-Ях → Бугуруслан, Челябинск → Тайга, Москва → Инза, Сенной → Минеральные Воды, Омск → Барабинск, Ульяновск → Тюмень, Тында → Свободный, Невинномысск → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь