продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №752Л Жмеринка - Киев

Маршрут и расписание поезда №752Л Жмеринка - Киев

Поезд №752Л: время отправления от станции Жмеринка – 15:09, прибытие на станцию Киев – 19:26.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Винница – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №752Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Жмеринка 15:09
Гнивань 15:34 2 мин. 15:36 25 минут
Винница 15:56 5 мин. 16:01 47 минут
Калиновка 16:20 2 мин. 16:22 1 ч. 11 мин.
  Калиновка-1
Казатин 17:01 5 мин. 17:06 1 ч. 52 мин.
  Казатин-1
Чернорудка 17:26 1 мин. 17:27 2 ч. 17 мин.
Бровки Первые 17:38 1 мин. 17:39 2 ч. 29 мин.
  Бровки
Попельня 17:51 1 мин. 17:52 2 ч. 42 мин.
Фастов 18:23 2 мин. 18:25 3 ч. 14 мин.
  Фастов-1
Киев 19:26 4 ч. 17 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №752Л

 

Другие поезда по маршруту Жмеринка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
21:04
Одесса Главная
00:54
Киевский вокзал
4ч 10м
22:20
Кишинёв
02:03
Киевский вокзал
4ч 4м
19:36
Хмельницкий
23:46
Киевский вокзал
4ч 40м
08:19
Кишинёв
12:08
Киевский вокзал
4ч 9м
20:52
Одесса Главная
00:35
Минск Пассажирский
4ч 3м
23:47
Львов
03:38
Южный вокзал
4ч 11м
23:47
Львов
03:38
Южный вокзал
4ч 11м
05:40
Измаил
09:55
Киев Пассажирский
4ч 36м
16:09
Одесса Главная
20:37
Киев Пассажирский
4ч 32м
16:09
Одесса Главная
20:31
Киев Пассажирский
4ч 26м
01:03
Львов
05:07
Киев Пассажирский
4ч 25м
13:55
Жмеринка
18:40
Киев Пассажирский
4ч 45м
10:10
Кишинёв
14:03
Киевский вокзал
4ч 13м
19:05
Одесса Главная
21:54
Киев Пассажирский
2ч 51м
19:05
Одесса Главная
21:54
Киев Пассажирский
2ч 51м
09:55
Одесса Главная
12:43
Киев Пассажирский
2ч 50м
09:59
Одесса Главная
12:49
Киев Пассажирский
2ч 52м
09:55
Одесса Главная
12:43
Киев Пассажирский
2ч 50м
09:55
Одесса Главная
12:43
Киев Пассажирский
2ч 50м
05:05
Каменец-Подольский
08:30
Киев Пассажирский
3ч 46м
05:31
Каменец-Подольский
09:20
Киев Пассажирский
4ч 11м
05:31
Каменец-Подольский
09:20
Киев Пассажирский
4ч 11м
15:59
Хмельницкий
19:40
Киев Пассажирский
3ч 56м
15:59
Хмельницкий
19:40
Киев Пассажирский
3ч 56м
05:49
Жмеринка
11:12
Киев Пассажирский
5ч 23м
01:01
Жмеринка
05:03
Святошино
4ч 2м
05:49
Жмеринка
11:17
Киев Пассажирский
5ч 28м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → ст-ца Крыловская, Томск → Ленинск кузнецкий, Екатеринбург → Дубовское село, Алма-Ата → Туркестан, Новосибирск → Тюмень, Агрыз → Арзамас, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Белгород → Москва, Таганрог → Тула, Сумы → Краснодар, Свалява → Москва, Харьков → Одесса, Красноярск → Калачинск, Нальчик → Шахты, Ухта → Вологда, Челябинск → п Ханымей, Шахты → Ярославль, Самара → Актобе, п Ханымей → Омск, Омск → Краснодар, Туапсе → Воронеж, Иваново → Сызрань, Москва → Обнинск, Тайшет → Братск
загрузка загрузка календарь календарь