продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №752Т Каунас - Вильнюс

Маршрут и расписание поезда №752Т Каунас - Вильнюс

Поезд №752Т: время отправления от станции Каунас – 14:49, прибытие на станцию Вильнюс – 15:48. На пути следования поезд не делает остановок.

Средняя стоимость билета на поезд №752Т составляет 2 518 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №752Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каунас 14:49
Вильнюс 15:48 59 минут
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №752Т

 

Другие поезда по маршруту Каунас - Вильнюс

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Каунас
20:32
Науйойи-Вильня
1ч 37м
05:00
Каунас
06:44
Науйойи-Вильня
1ч 44м
06:26
Каунас
07:58
Науйойи-Вильня
1ч 32м
19:50
Каунас
21:18
Науйойи-Вильня
1ч 28м
20:10
Каунас
21:46
Науйойи-Вильня
1ч 36м
21:50
Каунас
23:20
Науйойи-Вильня
1ч 30м
23:30
Каунас
00:59
Науйойи-Вильня
1ч 29м
17:24
Каунас
19:16
Науйойи-Вильня
1ч 52м
19:20
Каунас
21:12
Науйойи-Вильня
1ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кантемировка, Тюмень → Ростов-на-Дону, Красноярск → Бийск, Волжский → Москва, Северобайкальск → Москва, Москва → Возжаевка, Санкт-Петербург → Слуцк, Димитровград → Краснодар, Харьков → Агрыз, Черемхово → Тайга, Невинномысск → Новороссийск, Анжеро-Судженск → Москва, Новосибирск → Бийск, Порхов → Москва, Санкт-Петербург → Вязники, Ярославль → Первоуральск, Санкт-Петербург → Куженкино, Иловайск → Анапа, Курган → Отрадный, Пермь → Приобье, Москва → Аркадак, Сочи → Ковров, Минск → Самара, Иркутск → Братск
загрузка загрузка календарь календарь