продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Поезд №757Н: время отправления от станции Нижний Новгород – 05:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 13:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №757Н составляет 8 577 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №757Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нижний Новгород 05:05
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 05:26 2 мин. 05:28 21 минта
Владимир 07:02 2 мин. 07:04 1 ч. 57 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 09:03 15 мин. 09:18 3 ч. 58 мин.
  Москва Курская
Тверь 10:29 1 мин. 10:30 5 ч. 24 мин.
Окуловка 11:44 1 мин. 11:45 6 ч. 39 мин.
Чудово 12:26 1 мин. 12:27 7 ч. 21 мин.
  Чудово-московское
Санкт-Петербург 13:20 8 ч. 15 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №757Н

 

Другие поезда по маршруту Нижний Новгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:06
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
13ч 59м
19:06
Московский вокзал
09:05
Московский вокзал
13ч 59м
13:54
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
16ч 34м
13:54
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
16ч 34м
08:22
Казань Пассажирская
04:15
Московский вокзал
20ч 45м
08:22
Московский вокзал
04:15
Московский вокзал
19ч 53м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
18:20
Московский вокзал
12:21
Витебский вокзал
18ч 1м
16:10
Чебоксары
10:35
Московский вокзал
19ч 17м
16:10
Московский вокзал
10:35
Московский вокзал
18ч 25м
14:02
Самара
12:10
Московский вокзал
22ч 58м
14:02
Уфа
12:10
Московский вокзал
22ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Пурпе → Челябинск, Сарапул → Курган, Ярославль → п Сейда, Кисловодск → п Вязовая, Аксаково → Пыть-Ях, Омск → Самара, Ростов-на-Дону → Ижевск, Новороссийск → Верещагино, Череповец → Пермь, Миасс → Мегион, Омск → Тайга, Липецк → Адлер, Миасс → Нижневартовск, Москва → Дубна, Лесозаводск → Хабаровск, Тихвин → Ядриха, Нальчик → Воронеж, Шахты → Самара, Пермь → Сургут, Котельнич → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь