продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №764О Одесса - Киев

Маршрут и расписание поезда №764О Одесса - Киев

Поезд №764О: время отправления от станции Одесса – 05:42, прибытие на станцию Киев – 12:43.
На пути следования поезд делает 6 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №764О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 05:42
  Одесса Главная
Котовск 07:45 1 мин. 07:46 2 ч. 3 мин.
Вапнярка 09:02 1 мин. 09:03 3 ч. 20 мин.
Жмеринка 09:53 2 мин. 09:55 4 ч. 11 мин.
Винница 10:28 2 мин. 10:30 4 ч. 46 мин.
Киев 12:43 7 ч. 1 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №764О

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:09
Одесса Главная
00:54
Киевский вокзал
9ч 45м
14:59
Одесса Главная
00:35
Минск Пассажирский
9ч 36м
22:25
Одесса Главная
07:10
Киев Пассажирский
8ч 45м
23:58
Измаил
09:55
Киев Пассажирский
10ч 32м
20:10
Одесса Главная
08:56
Киев Пассажирский
12ч 46м
11:07
Одесса Главная
20:37
Киев Пассажирский
9ч 30м
11:07
Одесса Главная
20:31
Киев Пассажирский
9ч 24м
19:02
Одесса Главная
08:29
Житомир
13ч 27м
19:02
Одесса Главная
08:29
Киев Пассажирский
13ч 27м
14:52
Одесса Главная
21:54
Киев Пассажирский
7ч 2м
14:52
Одесса Главная
21:54
Киев Пассажирский
7ч 2м
05:42
Одесса Главная
12:43
Киев Пассажирский
7ч 1м
05:42
Одесса Главная
12:49
Киев Пассажирский
7ч 7м
05:42
Одесса Главная
12:43
Киев Пассажирский
7ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Петропавловск, Вологда → Архангельск, Орск → Тоцкое село, Рыбинск → Иваново, Волгоград → Новосибирск, Челябинск → Туапсе, Ртищево → Челябинск, Новороссийск → Бологое, Нижневартовск → Казань, Москва → Борисов, Вольск → Екатеринбург, Ковров → Москва, Лангепас → Новосибирск, Иловайск → Сочи, Екатеринбург → Братск, Армавир → Воронеж, Новый Уренгой → Омск, Красноярск → Казань, Ковров → Белгород, Раевка → Самара, Сальск → Невинномысск, Москва → Байкальск, Вологда → Лойга, Армавир → Москва
загрузка загрузка календарь календарь