продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №766Ф Ташкент - Бухара

Маршрут и расписание поезда №766Ф Ташкент - Бухара

Поезд №766Ф: время отправления от станции Ташкент – 18:50, прибытие на станцию Бухара – 22:39.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Самарканд – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №766Ф составляет 1 919 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №766Ф на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ташкент 18:50
  Ташкент-Центральный
Самарканд 20:58 10 мин. 21:08 2 ч. 8 мин.
Навои 22:01 2 мин. 22:03 3 ч. 11 мин.
Бухара 22:39 3 ч. 49 мин.
  Бухара-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №766Ф

 

Другие поезда по маршруту Ташкент - Бухара

рейс отправление прибытие в пути
09:13
Ташкент Южный
15:09
Бухара-1
5ч 56м
21:42
Ташкент Южный
05:30
Бухара-1
7ч 48м
18:10
Ташкент Южный
01:01
Кунград
6ч 51м
20:30
Ташкент Южный
03:55
Шават
7ч 25м
22:20
Ташкент Южный
06:19
Бухара-1
7ч 59м
22:20
Ташкент Южный
06:19
Алат
7ч 59м
15:20
Ташкент-Центральный
23:07
Казанский вокзал
7ч 47м
21:42
Андижан-1
05:30
Бухара-1
9ч 14м
12:00
Ташкент-Центральный
19:40
Бухара-1
7ч 40м
22:20
Ташкент Южный
06:19
Бухара-1
7ч 59м
22:20
Ташкент Южный
06:19
Алат
7ч 59м
07:30
Ташкент-Центральный
11:19
Бухара-1
3ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Мичуринск, Россошь → Тула, Екатеринбург → Котельниково, Ангарск → Улан-Удэ, Пыть-Ях → Янаул, Нижневартовск → Янаул, Хабаровск → Лучегорск, Москва → Орск, Екатеринбург → Сары-шаган, Минск → Сочи, Санкт-Петербург → Ташкент, Харьков → Кременчуг, Когалым → Омск, Тюмень → Канаш, Екатеринбург → Кизилюрт, Орск → Адлер, Улан-Удэ → Иркутск, Минск → Береза, Курск → Кисловодск, Санкт-Петербург → Новоселье, Белгород → Челябинск, Пенза → Ключики, Нижнеудинск → п Октябрьский, Отрадный → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь