продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №766О Киев - Херсон

Маршрут и расписание поезда №766О Киев - Херсон

Поезд №766О: время отправления от станции Киев – 07:14, прибытие на станцию Херсон – 14:27.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Долинская – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №766О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 07:14
  Киев Пассажирский
Долинская 11:33 18 мин. 11:51 4 ч. 19 мин.
Николаев 13:41 2 мин. 13:43 6 ч. 27 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 14:27 7 ч. 13 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №766О

 

Другие поезда по маршруту Киев - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
21:25
Киев Пассажирский
11:07
Херсон
13ч 42м
20:31
Киев Пассажирский
08:58
Херсон
12ч 27м
08:15
Киев Пассажирский
18:30
Херсон
10ч 15м
14:35
Киев Пассажирский
03:50
Николаев Пассажирский
13ч 15м
21:52
Киев Пассажирский
10:37
Херсон
12ч 45м
07:14
Киев Пассажирский
14:27
Херсон
7ч 13м
07:42
Киев Пассажирский
14:57
Херсон
7ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кореновск, Барнаул → Красноярск, Ижевск → Сызрань, Жигулевск → Зубова Поляна, Воронеж → Тверь, Сургут → Миньяр, Владивосток → Москва, Минеральные Воды → Москва, Надвоицы → Сегежа, Рязань → Крымск, Назарово → Омск, Шимановск → Хабаровск, Воронеж → Шахты, Астрахань → Атырау, Днепропетровск → Могилев, Киев → Джанкой, Екатеринбург → Кадуй, Симферополь → Таганрог, Самара → Омск, Омск → Ужур
загрузка загрузка календарь календарь