продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №769Б Полоцк - Минск

Маршрут и расписание поезда №769Б Полоцк - Минск

Поезд №769Б: время отправления от станции Полоцк – 08:30, прибытие на станцию Минск – 13:07.
На пути следования поезд делает 3 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Витебск – 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №769Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Полоцк 08:30
Витебск 09:49 5 мин. 09:54 1 ч. 19 мин.
  Витебск Пассажирский
Минск 13:07 4 ч. 37 мин.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №769Б

 

Другие поезда по маршруту Полоцк - Минск

рейс отправление прибытие в пути
03:24
Рига Пасажиеру
07:45
Минск Пассажирский
4ч 39м
00:15
Витебск Пассажирский
06:31
Минск Пассажирский
7ч 13м
06:13
Полоцк
09:45
Минск Пассажирский
3ч 32м
16:26
Полоцк
20:09
Минск Пассажирский
3ч 43м
15:51
Полоцк
20:10
Минск Пассажирский
4ч 19м
№601Б 
*беспересадочный вагон
ПолоцкБрест
19:28
Полоцк
03:31
Брест Центральный
8ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Спасск-Дальний → Ванино, Балашов → Уфа, Пенза → Невинномысск, Усинск → Поворино, Канаш → Новосибирск, Уфа → Новочеркасск, Казахстан → Москва, Туапсе → Пятигорск, Ермолино → Санкт-Петербург, Пермь → Челябинск, Краснодар → Туапсе, п Сивомаскинский → Котельнич, Орск → Адлер, Сочи → Гомель, Уфа → Миасс, Москва → Щигры, Курган → Волгоград, Сызрань → Вяземский, Тверь → Малая Вишера, Янаул → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь