продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №775П Харьков - Киев

Маршрут и расписание поезда №775П Харьков - Киев

Поезд №775П: время отправления от станции Харьков – 21:07, прибытие на станцию Киев – 05:34.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сумы – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №775П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 21:07
  Харьков Пассажирский
Богодухов 22:23 2 мин. 22:25 1 ч. 16 мин.
Кириковка 22:56 2 мин. 22:58 1 ч. 49 мин.
Тростянец 23:15 3 мин. 23:18 2 ч. 8 мин.
  Смородино
Боромля 23:38 1 мин. 23:39 2 ч. 31 мин.
Сумы 00:10 20 мин. 00:30 3 ч. 3 мин.
Белополье 01:06 1 мин. 01:07 3 ч. 59 мин.
Ворожба 01:15 20 мин. 01:35 4 ч. 8 мин.
  Ворожба Пассажирская
Бурынь 02:03 2 мин. 02:05 4 ч. 56 мин.
  Путивль
Конотоп 02:46 2 мин. 02:48 5 ч. 39 мин.
Бахмач 03:11 2 мин. 03:13 6 ч. 4 мин.
  Бахмач Пассажирский
Нежин 04:00 2 мин. 04:02 6 ч. 53 мин.
Киев 05:14 2 мин. 05:16 8 ч. 7 мин.
Киев 05:34 8 ч. 27 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №775П

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Киев

рейс отправление прибытие в пути
21:18
Константиновка
03:42
Ивано-Франковск
6ч 44м
18:44
Южный вокзал
01:02
Рахов
6ч 18м
18:44
Южный вокзал
01:02
Рахов
6ч 18м
15:10
Южный вокзал
21:49
Ужгород
6ч 39м
15:10
Южный вокзал
21:49
Ужгород
6ч 39м
01:19
Лисичанск
08:44
Киев Пассажирский
7ч 30м
12:37
Лисичанск
22:07
Ужгород
10ч 3м
23:32
Южный вокзал
06:08
Киев Пассажирский
6ч 36м
20:09
Южный вокзал
04:38
Львов
8ч 29м
22:41
Константиновка
07:55
Киев Пассажирский
9ч 40м
22:39
Константиновка
07:54
Киев Пассажирский
9ч 40м
20:09
Южный вокзал
04:47
Львов
8ч 38м
22:30
Лисичанск
05:52
Хмельницкий
7ч 47м
04:01
Артёмовск-2
12:53
Львов
9ч 17м
14:03
Южный вокзал
22:19
Киев Пассажирский
8ч 16м
10:27
Южный вокзал
20:12
Ужгород
9ч 45м
02:44
Купянск-Узловой
11:46
Киев Пассажирский
9ч 30м
01:42
Баку Пассажирский
10:18
Киев Пассажирский
9ч 5м
05:53
Южный вокзал
10:53
Киев Пассажирский
5ч 0м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
05:51
Южный вокзал
10:50
Киев Пассажирский
4ч 59м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
18:38
Южный вокзал
23:11
Киев Пассажирский
4ч 33м
13:15
Южный вокзал
17:44
Киев Пассажирский
4ч 29м
07:22
Южный вокзал
11:51
Киев Пассажирский
4ч 29м
21:07
Южный вокзал
05:14
Киев Пассажирский
8ч 7м
06:45
Южный вокзал
14:24
Киев Пассажирский
7ч 39м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Называевск, Горловка → Симферополь, Сургут → Пушкино, Черкассы → Вапнярка, Уфа → Волгоград, Тюмень → Аша, Промышленная → Сарапул, Селенга → Иркутск, Миллерово → Анапа, Свободный → Владивосток, Харьков → Астана, Печора → Котлас, Аша → Нижневартовск, Грязи → Новочеркасск, Канаш → Лиски, Нижний Новгород → Ижевск, Харьков → Оренбург, Сарапул → Ростов-на-Дону, Ижевск → Восстание пассажирская, Бурея → Владивосток, Липецк → Лиски, Челябинск → Балаково, Мегион → Тобольск, Красноярск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь