продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №784Ш Шостка - Киев

Маршрут и расписание поезда №784Ш Шостка - Киев

Поезд №784Ш: время отправления от станции Шостка – 20:58, прибытие на станцию Киев – 01:13.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бахмач – 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №784Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 20:58
  Киев Пассажирский
*2200009 21:08 1 мин. 21:09 10 минут
Киев 20:58
Киев 21:19 2 мин. 21:21 21 минта
  Дарница
Нежин 22:26 2 мин. 22:28 1 ч. 28 мин.
Бахмач 23:16 18 мин. 23:34 2 ч. 18 мин.
  Бахмач Пассажирский
Конотоп 23:57 2 мин. 23:59 2 ч. 59 мин.
Кролевец 00:35 2 мин. 00:37 3 ч. 37 мин.
Воронеж (Сумской) 00:58 2 мин. 01:00 4 ч. 0 мин.
  Терещенская
Шостка 01:13 4 ч. 15 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №784Ш

 

Другие поезда по маршруту Шостка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:21
Шостка
19:07
Киев Пассажирский
3ч 46м
18:42
Шостка
22:23
Киев Пассажирский
3ч 41м
18:42
Шостка
22:23
Киев Пассажирский
3ч 41м
04:14
Шостка
08:14
Киев Пассажирский
4ч 0м
04:14
Шостка
08:14
Киев Пассажирский
4ч 0м
12:17
Шостка
15:49
Киев Пассажирский
3ч 32м
03:00
Шостка
08:04
Киев Пассажирский
5ч 4м
00:15
Шостка
04:25
Святошино
4ч 10м
01:43
Шостка
07:09
Киев-Волынский
5ч 26м
12:54
Шостка
17:07
Киев Пассажирский
4ч 13м
12:54
Шостка
17:07
Киев Пассажирский
4ч 13м
01:58
Шостка
07:12
Киев-Волынский
5ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Ачинск, Киев → Хмельницкий, Москва → Лещиновка, Улан-Удэ → Владивосток, Томск → Новокузнецк, Ярославль → п Ираель, Уфа → Моршанск, п Костылево → Вологда, Львов → Городок, Брест → Астана, Ивано-франковск → Рахов, Тайга → Барабинск, Горячий Ключ → Санкт-Петербург, Сызрань → Кисловодск, Ростов-на-Дону → Ряжск 1, Святогорск → Курск, Киров → Пенза, Смоленск → Староминская, Армавир → Самара, Ессентуки → Волгоград, Екатеринбург → Симферополь, Вышний Волочек → Воронеж, Брянск → Туапсе, Омск → Голышманово
загрузка загрузка календарь календарь