продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №786О Шостка - Киев

Маршрут и расписание поезда №786О Шостка - Киев

Поезд №786О: время отправления от станции Шостка – 12:17, прибытие на станцию Киев – 16:14.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж (Сумской) – 2 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №786О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шостка 12:17
Воронеж (Сумской) 12:30 2 мин. 12:32 13 минут
  Терещенская
Кролевец 12:50 2 мин. 12:52 33 минуты
Конотоп 13:24 2 мин. 13:26 1 ч. 7 мин.
Бахмач 13:47 2 мин. 13:49 1 ч. 30 мин.
  Бахмач Пассажирский
Бахмач 13:53 2 мин. 13:55 1 ч. 36 мин.
  Бахмач-Киевский
Плиски 14:14 2 мин. 14:16 1 ч. 57 мин.
Нежин 14:45 2 мин. 14:47 2 ч. 28 мин.
Киев 15:49 2 мин. 15:51 3 ч. 32 мин.
  Дарница
*2200009 16:01 2 мин. 16:03 3 ч. 44 мин.
Киев 15:49 2 мин. 15:51 3 ч. 32 мин.
Киев 16:14 3 ч. 57 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №786О

 

Другие поезда по маршруту Шостка - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:21
Шостка
19:07
Киев Пассажирский
3ч 46м
18:42
Шостка
22:23
Киев Пассажирский
3ч 41м
18:42
Шостка
22:23
Киев Пассажирский
3ч 41м
04:14
Шостка
08:14
Киев Пассажирский
4ч 0м
04:14
Шостка
08:14
Киев Пассажирский
4ч 0м
03:00
Шостка
08:04
Киев Пассажирский
5ч 4м
00:15
Шостка
04:25
Святошино
4ч 10м
01:43
Шостка
07:09
Киев-Волынский
5ч 26м
12:54
Шостка
17:07
Киев Пассажирский
4ч 13м
12:54
Шостка
17:07
Киев Пассажирский
4ч 13м
01:58
Шостка
07:12
Киев-Волынский
5ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пенза → Оренбург, Запорожье → Львов, Иркутск → Байкальск, Никополь → Курск, Благовещенск → Уруша, Дно → Винница, Котлас → Киров, Крымск → Тайга, Завитинск → Уссурийск, Симферополь → Окуловка, Саратов → Почеп, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Краснодар → Имени Т. Шевченко, Саратов → Санкт-Петербург, Рубцовск → Алма-Ата, Бежецк → Ярославль, Кулунда → Новокузнецк, Москва → Витебск, Магнитогорск → Самара, Махачкала → Минеральные Воды
загрузка загрузка календарь календарь