продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №803А Астана - Атбасар

Маршрут и расписание поезда №803А Астана - Атбасар

Поезд №803А: время отправления от станции Астана – 07:48, прибытие на станцию Атбасар – 13:00.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Астана – 25 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №803А составляет 685 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №803А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
07:48
Астана 08:13 25 мин. 08:38 25 минут
Обгон. пункт №96 08:51 1 мин. 08:52 1 ч. 3 мин.
Жайнак 09:08 1 мин. 09:09 1 ч. 20 мин.
Косчеку 09:25 10 мин. 09:35 1 ч. 37 мин.
Тастак 09:49 2 мин. 09:51 2 ч. 1 мин.
Кара-Адыр 10:18 2 мин. 10:20 2 ч. 30 мин.
Астраханка 10:46 1 мин. 10:47 2 ч. 58 мин.
Жалтыр 10:56 4 мин. 11:00 3 ч. 8 мин.
  Джалтыр
Колутон 11:26 2 мин. 11:28 3 ч. 38 мин.
Мариновка 11:42 17 мин. 11:59 3 ч. 54 мин.
  Ирченко
Адыр 12:16 1 мин. 12:17 4 ч. 28 мин.
Атбасар 13:00 5 ч. 12 мин.
  Атбасар-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №803А

 

Другие поезда по маршруту Астана - Атбасар

рейс отправление прибытие в пути
18:05
Алма-ата-1
21:22
Кустанай
3ч 44м
18:25
Алма-ата-1
21:40
Кустанай
3ч 55м
12:15
Алма-Ата-2
14:30
Уральск
2ч 39м
12:10
Астана
14:27
Кустанай
2ч 17м
22:35
Астана
00:52
Актобе
2ч 17м
00:25
Караганды Пассажирская
03:25
Кустанай
3ч 27м
08:30
Алма-Ата-2
11:38
Кустанай
3ч 33м
08:38
Астана-Нурлы Жол
13:00
Атбасар-1
4ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Тверь, Сальск → Топки, Воронеж → Сызрань, Москва → Рязань, Курск → Запорожье, Канск → Братск, Ноябрьск → Тюмень, Кемерово → Балезино, Воронеж → Москва, Киров → Симферополь, Ванино → Хабаровск, Сальск → Невинномысск, Арзамас → Ростов-на-Дону, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Омск → Новый уренгой, Саранск → Староминская, Ростов-на-Дону → Синельниково, Кирсанов → Рязань, Киров → Кемерово, Уфа → Караганда, Томск → Иркутск, Павлодар → Алма-Ата, Теплое озеро → Благовещенск, Милославское → Москва
загрузка загрузка календарь календарь