продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №804О Шостка - Фастов

Маршрут и расписание поезда №804О Шостка - Фастов

Поезд №804О: время отправления от станции Шостка – 13:50, прибытие на станцию Фастов – 20:05.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 17 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №804О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шостка 13:50
Воронеж (Сумской) 14:03 2 мин. 14:05 13 минут
  Терещенская
Кролевец 14:23 1 мин. 14:24 33 минуты
Конотоп 14:56 4 мин. 15:00 1 ч. 6 мин.
Бахмач 15:22 2 мин. 15:24 1 ч. 32 мин.
  Бахмач Пассажирский
Бахмач 15:28 2 мин. 15:30 1 ч. 38 мин.
  Бахмач-Киевский
Нежин 16:16 2 мин. 16:18 2 ч. 26 мин.
Носовка 16:35 1 мин. 16:36 2 ч. 45 мин.
Бровары 17:35 1 мин. 17:36 3 ч. 45 мин.
Киев 17:55 5 мин. 18:00 4 ч. 5 мин.
  Дарница
*2200009 18:10 2 мин. 18:12 4 ч. 20 мин.
Киев 17:55 5 мин. 18:00 4 ч. 5 мин.
Киев 18:22 5 мин. 18:27 4 ч. 32 мин.
  Киев Пассажирский
Киев 18:31 1 мин. 18:32 4 ч. 41 мин.
  Караваевы Дачи
Киев 18:36 17 мин. 18:53 4 ч. 46 мин.
  Киев-Волынский
Киев 17:55 5 мин. 18:00 4 ч. 5 мин.
Фастов 20:05 6 ч. 15 мин.
  Фастов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №804О

 

Другие поезда по маршруту Шостка - Фастов

рейс отправление прибытие в пути
№778К 
*беспересадочный вагон
ШосткаХмельницкий
18:42
Шостка
00:34
Хмельницкий
5ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тында → Белогорск, Шарья → Москва, Вологда → Сосногорск, Курск → Брянск, Пенза → Каменск-Уральский, Ростов-на-Дону → ст-ца Каневская, Горловка → Симферополь, Казань → Ртищево, Рузаевка → Жигулевск, Архангельск → Африканда, Кинель → Уфа, Новый уренгой → п Пуровск, Львов → Ровно, Чаны → Сочи, Киселевск → Красноярск, Белгород → Бердянск, Нижний Новгород → Вятские Поляны, Екатеринбург → Ростов-на-Дону, Новосибирск → Когалым, Санкт-Петербург → Шумерля, Екатеринбург → Богданович, Челябинск → Кандры, Лазаревская → Ижевск, Смоляниново → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь