продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №804С Адлер - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №804С Адлер - Краснодар

Поезд №804С: время отправления от станции Адлер – 13:00, прибытие на станцию Краснодар – 17:58.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сочи – 6 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №804С составляет 888 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №804С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 13:00
  Олимпийский парк
Адлер 13:12 3 мин. 13:15 12 минут
Сочи 13:25 1 мин. 13:26 25 минут
  Хоста
Сочи 13:46 6 мин. 13:52 46 минут
Сочи 14:05 1 мин. 14:06 1 ч. 5 мин.
  Дагомыс
Сочи 14:16 1 мин. 14:17 1 ч. 16 мин.
  Лоо
Лазаревское 14:56 1 мин. 14:57 1 ч. 56 мин.
  Лазаревская
Шепси 15:22 1 мин. 15:23 2 ч. 22 мин.
Туапсе 15:35 5 мин. 15:40 2 ч. 35 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 17:09 5 мин. 17:14 4 ч. 9 мин.
Краснодар 17:58 4 ч. 58 мин.
  Краснодар-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №804С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Краснодар

рейс отправление прибытие в пути
18:24
Адлер
00:34
Саратов-1 Пассажирский
6ч 10м
21:10
Красная Поляна
03:35
Ростов Главный
6ч 42м
17:37
Адлер
23:50
Московский вокзал
6ч 13м
17:35
Адлер
23:50
Московский вокзал
6ч 15м
15:05
Адлер
21:24
Курский вокзал
6ч 19м
15:14
Адлер
21:24
Курский вокзал
6ч 10м
15:24
Адлер
22:36
Московский вокзал
7ч 12м
18:32
Адлер
23:21
Казанский вокзал
4ч 49м
18:37
Адлер
23:21
Казанский вокзал
4ч 44м
08:36
Адлер
16:24
Ладожский вокзал
7ч 48м
23:08
Адлер
07:54
Самара
8ч 46м
12:12
Адлер
18:47
Красноярск Пассажирский
6ч 35м
17:37
Адлер
23:50
Московский вокзал
6ч 13м
20:16
Адлер
04:00
Красноярск Пассажирский
7ч 44м
17:37
Адлер
23:50
Московский вокзал
6ч 13м
20:16
Адлер
04:00
Новокузнецк
7ч 44м
19:41
Адлер
01:23
Казанский вокзал
5ч 42м
10:22
Сухум
17:12
Ладожский вокзал
7ч 20м
17:35
Адлер
23:50
Московский вокзал
6ч 15м
13:22
Адлер
19:28
Иркутск Пассажирский
6ч 6м
19:07
Адлер
01:23
Казанский вокзал
6ч 16м
02:54
Адлер
11:35
Новокузнецк
8ч 41м
13:32
Адлер
19:45
Барнаул
6ч 13м
13:22
Адлер
19:28
Чита-2
6ч 6м
13:22
Адлер
19:28
Северобайкальск
6ч 6м
16:49
Адлер
23:59
Череповец-1
7ч 10м
16:01
Адлер
23:00
Минск Пассажирский
6ч 59м
19:41
Сухум
01:23
Казанский вокзал
6ч 12м
19:41
Адлер
01:23
Казанский вокзал
5ч 42м
12:12
Адлер
18:47
Челябинск Главный
6ч 35м
08:04
Адлер
15:22
Нижневартовск-1
7ч 18м
19:55
Адлер
02:45
Пермь-2
6ч 50м
21:29
Адлер
04:34
Калининград Пассажирский Южный
7ч 5м
21:29
Адлер
07:54
Самара
10ч 25м
21:29
Адлер
07:59
Самара
10ч 30м
11:17
Адлер
17:47
Тамбов-1
6ч 30м
08:04
Адлер
15:22
Уфа
7ч 18м
21:47
Адлер
05:44
Астрахань-1
7ч 57м
21:29
Адлер
04:34
Смоленск Центральный
7ч 5м
21:18
Олимпийский парк
06:19
Павелецкий вокзал
9ч 37м
22:18
Адлер
06:19
Павелецкий вокзал
8ч 1м
23:08
Адлер
07:54
Казань Пассажирская
8ч 46м
12:34
Адлер
19:05
Ижевск
6ч 31м
21:47
Адлер
05:44
Саратов-1 Пассажирский
7ч 57м
02:25
Адлер
11:22
Павелецкий вокзал
8ч 57м
12:34
Адлер
19:05
Киров Пассажирский
6ч 31м
23:50
Адлер
10:20
Курский вокзал
10ч 30м
12:12
Адлер
18:47
Уфа
6ч 35м
02:54
Адлер
11:35
Орск
8ч 41м
20:16
Адлер
04:00
Екатеринбург Пассажирский
7ч 44м
20:16
Адлер
04:00
Уфа
7ч 44м
20:16
Адлер
04:00
Челябинск Главный
7ч 44м
01:21
Адлер
11:01
Смоленск Центральный
9ч 40м
21:29
Адлер
04:40
Калининград Пассажирский Южный
7ч 11м
12:34
Адлер
18:55
Курский вокзал
6ч 21м
20:16
Адлер
04:00
Челябинск Главный
7ч 44м
20:16
Адлер
04:00
Екатеринбург Пассажирский
7ч 44м
20:16
Адлер
04:00
Тюмень
7ч 44м
20:02
Адлер
03:17
Ростов Главный
7ч 15м
19:51
Адлер
01:50
Ростов Главный
5ч 59м
21:29
Адлер
04:40
Ростов Главный
7ч 11м
16:49
Адлер
23:59
Ростов Главный
7ч 10м
16:49
Адлер
23:59
Ростов Главный
7ч 10м
16:49
Олимпийский парк
23:59
Ростов Главный
7ч 29м
05:32
Адлер
10:27
Краснодар-1
4ч 55м
18:02
Красная Поляна
22:46
Краснодар-1
5ч 3м
20:42
Олимпийский парк
01:30
Краснодар-1
4ч 54м
20:42
Олимпийский парк
01:30
Краснодар-1
4ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усолье-Сибирское → Усть-Кут, Камышлов → Новосибирск, Бреды → Челябинск, Харьков → Лубны, Саратов → Симферополь, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Москва → Дрокия, Ярославль → Шарья, Верхняя Инта → Сочи, Хабаровск → Курган, Москва → Санкт-Петербург, Тверь → Валдай, Москва → Кизилюрт, Красноярск → Адлер, Киев → Минск, Туапсе → Юрга, Екатеринбург → Барабинск, Анапа → Воронеж, Луганск → Харьков, Екатеринбург → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь