продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №806С Ростов-на-Дону - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №806С Ростов-на-Дону - Краснодар

Поезд №806С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 07:06, прибытие на станцию Краснодар – 12:40.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №806С составляет 962 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №806С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 07:06
  Ростов Главный
Батайск 07:24 1 мин. 07:25 18 минут
Староминская 08:29 1 мин. 08:30 1 ч. 23 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 09:00 1 мин. 09:01 1 ч. 54 мин.
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД 09:33 1 мин. 09:34 2 ч. 27 мин.
Краснодар 10:25 5 мин. 10:30 3 ч. 19 мин.
  Краснодар-1
Ильский 11:05 1 мин. 11:06 3 ч. 59 мин.
  Ильская
Абинск 11:30 1 мин. 11:31 4 ч. 24 мин.
  Абинская
Крымск 11:43 2 мин. 11:45 4 ч. 37 мин.
  Крымская
Верхнебаканский 12:16 2 мин. 12:18 5 ч. 10 мин.
  Тоннельная
Новороссийск 12:40 5 ч. 34 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №806С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Краснодар

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Ростов Главный
01:13
Красная Поляна
3ч 47м
06:13
Казанский вокзал
09:51
Новороссийск
3ч 59м
23:26
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 54м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
20:45
Московский вокзал
01:59
Новороссийск
5ч 36м
22:50
Курский вокзал
03:13
Адлер
4ч 41м
22:52
Курский вокзал
03:13
Адлер
4ч 39м
02:16
Казанский вокзал
05:38
Адлер
3ч 37м
02:26
Казанский вокзал
05:40
Адлер
3ч 29м
01:25
Курский вокзал
06:03
Анапа
4ч 58м
05:19
Ладожский вокзал
12:54
Адлер
7ч 58м
23:37
Самара
04:31
Адлер
5ч 13м
14:52
Томск-2
22:33
Анапа
8ч 11м
00:26
Новокузнецк
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Новокузнецк
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Челябинск Главный
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Иркутск Пассажирский
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Чита-2
05:48
Анапа
5ч 59м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
20:45
Московский вокзал
01:59
Новороссийск
5ч 36м
05:18
Ладожский вокзал
10:03
Сухум
5ч 7м
23:26
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 54м
07:19
Киевский вокзал
11:58
Анапа
5ч 21м
15:48
Иркутск Пассажирский
20:09
Адлер
4ч 41м
15:50
Барнаул
21:13
Адлер
5ч 44м
04:15
Московский вокзал
08:42
Анапа
4ч 45м
15:48
Чита-2
20:09
Адлер
4ч 41м
15:48
Северобайкальск
20:09
Адлер
4ч 41м
22:31
Череповец-1
02:35
Адлер
4ч 25м
02:34
Мурманск
07:18
Новороссийск
5ч 2м
22:41
Московский вокзал
02:48
Адлер
4ч 25м
04:15
Павелецкий вокзал
08:42
Анапа
4ч 45м
01:01
Минск Пассажирский
05:01
Адлер
4ч 17м
18:14
Казанский вокзал
22:24
Сухум
4ч 28м
01:17
Пермь-2
06:39
Новороссийск
5ч 45м
01:17
Екатеринбург Пассажирский
06:39
Новороссийск
5ч 45м
21:50
Московский вокзал
02:07
Новороссийск
4ч 52м
16:38
Калининград Пассажирский Южный
21:15
Адлер
4ч 55м
22:23
Павелецкий вокзал
05:33
Новороссийск
7ч 33м
01:01
Минск Пассажирский
07:28
Анапа
6ч 44м
04:46
Витебский вокзал
09:16
Адлер
4ч 53м
05:18
Курский вокзал
10:03
Олимпийский парк
5ч 7м
00:51
Самара
04:48
Адлер
4ч 15м
18:31
Тамбов-1
22:56
Адлер
4ч 50м
18:44
Смоленск Центральный
00:35
Адлер
6ч 16м
21:50
Саратов-1 Пассажирский
02:07
Новороссийск
4ч 52м
16:09
Павелецкий вокзал
22:00
Адлер
6ч 22м
15:58
Павелецкий вокзал
22:00
Олимпийский парк
6ч 40м
03:45
Самара
10:03
Анапа
6ч 35м
23:37
Казань Пассажирская
04:31
Адлер
5ч 13м
19:01
Павелецкий вокзал
02:57
Новороссийск
8ч 38м
00:31
Ульяновск Центральный
05:49
Анапа
5ч 59м
15:27
Ижевск
22:11
Адлер
7ч 28м
00:26
Новый Уренгой
05:48
Анапа
5ч 59м
14:52
Киров Пассажирский
22:33
Анапа
8ч 11м
03:10
Павелецкий вокзал
07:58
Адлер
5ч 7м
02:58
Павелецкий вокзал
07:58
Олимпийский парк
5ч 17м
02:58
Казанский вокзал
07:58
Олимпийский парк
5ч 17м
03:45
Тамбов-1
10:03
Анапа
6ч 35м
15:27
Киров Пассажирский
22:11
Адлер
7ч 28м
02:58
Курский вокзал
08:52
Адлер
6ч 11м
01:03
Смоленск Центральный
07:24
Анапа
7ч 14м
09:48
Киевский вокзал
14:10
Адлер
4ч 45м
22:12
Ростов Главный
05:55
Новороссийск
7ч 43м
00:26
Самара
05:48
Анапа
5ч 59м
22:41
Ростов Главный
02:48
Адлер
4ч 7м
20:53
Ростов Главный
00:54
Адлер
4ч 1м
20:55
Ростов Главный
00:54
Адлер
3ч 59м
10:25
Ростов Главный
14:43
Краснодар-1
4ч 18м
18:31
Ростов Главный
22:56
Адлер
4ч 25м
21:34
Ростов Главный
02:35
Адлер
5ч 1м
21:37
Ростов Главный
02:35
Адлер
4ч 58м
21:37
Ростов Главный
02:35
Олимпийский парк
4ч 58м
17:18
Ростов Главный
20:35
Туапсе Пассажирская
3ч 17м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Магнитогорск → Москва, Новосибирск → Когалым, Лиски → Курск, Самара → Санкт-Петербург, Абдулино → Туапсе, Владивосток → Сунгач, Раевка → Тюмень, Екатеринбург → Нижний Ингаш, Москва → Барановичи, Нижний Новгород → Миллерово, Калуга → Кишинэу, Трускавец → Харьков, Кирсанов → Санкт-Петербург, Бугульма → Сасово, Харп → Вологда, Воркута → Вельск, Славгород → Омск, Мичуринск → Москва, Сургут → Богданович, Владивосток → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь