продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №806С Ростов-на-Дону - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №806С Ростов-на-Дону - Краснодар

Поезд №806С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 07:02, прибытие на станцию Краснодар – 12:40.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №806С составляет 962 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №806С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 07:02
  Ростов Главный
Батайск 07:24 1 мин. 07:25 22 минуты
Староминская 08:28 1 мин. 08:29 1 ч. 26 мин.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 08:59 1 мин. 09:00 1 ч. 57 мин.
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД 09:32 1 мин. 09:33 2 ч. 30 мин.
Краснодар 10:22 5 мин. 10:27 3 ч. 20 мин.
  Краснодар-1
Ильский 11:01 1 мин. 11:02 3 ч. 59 мин.
  Ильская
Абинск 11:27 1 мин. 11:28 4 ч. 25 мин.
  Абинская
Крымск 11:42 3 мин. 11:45 4 ч. 40 мин.
  Крымская
Верхнебаканский 12:16 2 мин. 12:18 5 ч. 14 мин.
  Тоннельная
Новороссийск 12:40 5 ч. 38 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №806С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Краснодар

рейс отправление прибытие в пути
06:24
Казанский вокзал
09:40
Новороссийск
3ч 40м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
23:20
Московский вокзал
03:56
Новороссийск
4ч 54м
22:52
Курский вокзал
03:13
Адлер
4ч 39м
22:52
Курский вокзал
03:13
Адлер
4ч 39м
22:41
Московский вокзал
02:48
Адлер
4ч 25м
02:26
Казанский вокзал
05:40
Адлер
3ч 29м
02:26
Казанский вокзал
05:40
Адлер
3ч 29м
01:29
Курский вокзал
06:05
Анапа
4ч 54м
05:18
Ладожский вокзал
10:03
Адлер
5ч 7м
14:52
Томск-2
22:29
Анапа
8ч 7м
00:26
Новокузнецк
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Новокузнецк
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Челябинск Главный
05:48
Анапа
5ч 59м
00:26
Иркутск Пассажирский
05:48
Анапа
5ч 59м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
00:26
Чита-2
05:48
Анапа
5ч 59м
23:28
Московский вокзал
03:02
Адлер
3ч 51м
05:18
Ладожский вокзал
10:03
Сухум
5ч 7м
07:19
Киевский вокзал
11:58
Анапа
5ч 21м
15:50
Иркутск Пассажирский
21:13
Адлер
5ч 44м
15:50
Барнаул
21:13
Адлер
5ч 44м
15:50
Чита-2
21:13
Адлер
5ч 44м
15:50
Северобайкальск
21:13
Адлер
5ч 44м
22:33
Череповец-1
02:33
Адлер
4ч 20м
02:50
Мурманск
08:12
Новороссийск
5ч 45м
22:41
Московский вокзал
02:48
Адлер
4ч 25м
01:01
Минск Пассажирский
05:09
Адлер
4ч 26м
18:14
Казанский вокзал
22:28
Сухум
4ч 58м
01:16
Пермь-2
06:47
Новороссийск
5ч 54м
01:16
Екатеринбург Пассажирский
06:47
Новороссийск
5ч 54м
21:50
Московский вокзал
02:03
Новороссийск
4ч 42м
18:44
Калининград Пассажирский Южный
00:35
Адлер
6ч 16м
22:25
Павелецкий вокзал
05:33
Новороссийск
7ч 30м
01:01
Минск Пассажирский
07:24
Анапа
6ч 41м
04:46
Витебский вокзал
09:16
Адлер
4ч 53м
05:18
Курский вокзал
10:03
Олимпийский парк
5ч 7м
00:51
Самара
04:48
Адлер
4ч 15м
18:31
Тамбов-1
23:06
Адлер
5ч 6м
18:44
Смоленск Центральный
00:35
Адлер
6ч 16м
21:50
Саратов-1 Пассажирский
02:03
Новороссийск
4ч 42м
15:58
Павелецкий вокзал
22:00
Адлер
6ч 40м
15:58
Павелецкий вокзал
22:00
Олимпийский парк
6ч 40м
04:00
Самара
09:52
Анапа
6ч 12м
00:51
Казань Пассажирская
04:48
Адлер
4ч 15м
19:01
Павелецкий вокзал
02:57
Новороссийск
8ч 38м
00:26
Ульяновск Центральный
05:48
Анапа
5ч 59м
15:29
Ижевск
22:10
Адлер
7ч 26м
00:26
Новый Уренгой
05:48
Анапа
5ч 59м
14:52
Киров Пассажирский
22:29
Анапа
8ч 7м
02:58
Павелецкий вокзал
07:58
Адлер
5ч 17м
02:58
Павелецкий вокзал
07:58
Олимпийский парк
5ч 17м
02:58
Казанский вокзал
07:58
Олимпийский парк
5ч 17м
04:00
Тамбов-1
09:52
Анапа
6ч 12м
15:29
Киров Пассажирский
22:10
Адлер
7ч 26м
03:10
Курский вокзал
09:16
Адлер
6ч 25м
01:03
Смоленск Центральный
07:24
Анапа
7ч 14м
09:48
Киевский вокзал
14:10
Адлер
4ч 45м
22:12
Ростов Главный
05:55
Новороссийск
7ч 43м
00:26
Самара
05:48
Анапа
5ч 59м
22:41
Ростов Главный
02:48
Адлер
4ч 7м
20:55
Ростов Главный
00:54
Адлер
3ч 59м
20:55
Ростов Главный
00:54
Адлер
3ч 59м
10:36
Ростов Главный
14:30
Краснодар-1
3ч 54м
22:12
Ростов Главный
03:40
Адлер
5ч 28м
17:18
Ростов Главный
20:31
Туапсе Пассажирская
3ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камень-на-Оби → Москва, Ульяновск → Волгоград, Краснодар → Нижний Тагил, Пермь → Кемерово, Гомель → Адлер, Краснодар → Чапаевск, Россошь → Белореченск, Байкальск → Новосибирск, Сенной → Сургут, Киров → Томск, Москва → п Ашулук, Нурлат → Уруссу, Луганск → Валуйки, Югорск → Екатеринбург, Хабаровск → Лазо, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Суземка → Москва, Ульяновск → Рузаевка, Селенга → Красноярск, Казань → Чад
загрузка загрузка календарь календарь