продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №809С Кисловодск - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №809С Кисловодск - Краснодар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №809С Кисловодск - Краснодар сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 817С Кропоткин - Краснодар.
Время отправления от станции Кисловодск – 06:18, прибытие на станцию Краснодар – 12:24.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №809С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 06:18
Ессентуки 06:42 1 мин. 06:43 24 минуты
Пятигорск 06:58 1 мин. 06:59 40 минут
Иноземцево 07:13 1 мин. 07:14 55 минут
  Бештау
Минеральные Воды 07:27 3 мин. 07:30 1 ч. 9 мин.
Невинномысск 08:36 2 мин. 08:38 2 ч. 18 мин.
  Невинномысская
Армавир 09:27 2 мин. 09:29 3 ч. 9 мин.
  Армавир Ростовский
Гулькевичи 10:02 2 мин. 10:04 3 ч. 44 мин.
Кропоткин 10:17 13 мин. 10:30 3 ч. 59 мин.
  Кавказская
Тбилисская 10:57 1 мин. 10:58 4 ч. 39 мин.
  Гречишкино
Усть-Лабинск 11:33 1 мин. 11:34 5 ч. 15 мин.
  Усть-Лабинская
Краснодар 12:24 6 ч. 6 мин.
  Краснодар-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №809С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Алзамай, Екатеринбург → Глазов, Ярославль → Вельск, Адлер → Орел, п Пурпе → Новосибирск, Самарканд → Ташкент, Юрга → Шахты, Челябинск → п Ханымей, Херсон → Армянск, Иркутск → Ковров, Новокузнецк → Аскиз, Сургут → Симская, Жмеринка → Симферополь, Уссурийск → Новосибирск, Белореченск → Сердобск, Сызрань → Нижневартовск, Москва → Шелангер, Южно-Сахалинск → Ныш, Нерюнгри → Абдулино, Татарск → Новый Уренгой, Миллерово → Тула, Аша → Одесса, Новый уренгой → Пыть-Ях, Тула → Симферополь
загрузка загрузка календарь календарь