продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №809С Кисловодск - Краснодар

Маршрут и расписание поезда №809С Кисловодск - Краснодар (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №809С Кисловодск - Краснодар сначала следуетдо станции Кропоткин в составе поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону, а затем его переприцепляют к поезду 817С Кропоткин - Краснодар.
Время отправления от станции Кисловодск – 06:18, прибытие на станцию Краснодар – 12:24.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кропоткин – 13 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №809С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кисловодск 06:18
Ессентуки 06:42 1 мин. 06:43 24 минуты
Пятигорск 06:58 1 мин. 06:59 40 минут
Иноземцево 07:13 1 мин. 07:14 55 минут
  Бештау
Минеральные Воды 07:27 3 мин. 07:30 1 ч. 9 мин.
Невинномысск 08:36 2 мин. 08:38 2 ч. 18 мин.
  Невинномысская
Армавир 09:27 2 мин. 09:29 3 ч. 9 мин.
  Армавир Ростовский
Гулькевичи 10:02 2 мин. 10:04 3 ч. 44 мин.
Кропоткин 10:17 13 мин. 10:30 3 ч. 59 мин.
  Кавказская
Тбилисская 10:57 1 мин. 10:58 4 ч. 39 мин.
  Гречишкино
Усть-Лабинск 11:33 1 мин. 11:34 5 ч. 15 мин.
  Усть-Лабинская
Краснодар 12:24 6 ч. 6 мин.
  Краснодар-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №809С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Ессентуки, Бэлць-ораш → Москва, Воронеж → Плесецк, Анапа → Волгоград, Одесса → Пенза, Орша → Жлобин, Ковель → Симферополь, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Киев → Черновцы, Воронеж → Лазаревская, Пенза → Лоо, Нижний Новгород → Серов, Юрга → Чита, Улан-Удэ → Ангарск, Минск → Береза, Казань → Ноябрьск, Нижний Тагил → Миллерово, Селенга → Чита, Глазов → Минск, Канск → Красноярск, Невинномысск → Санкт-Петербург, Саранск → Лоо, Барыш → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Лиски
загрузка загрузка календарь календарь