продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №810П Фастов - Шостка

Маршрут и расписание поезда №810П Фастов - Шостка

Поезд №810П: время отправления от станции Фастов – 16:50, прибытие на станцию Шостка – 23:08.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киев – 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №810П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Фастов 16:50
  Фастов-1
Киев 18:07 10 мин. 18:17 1 ч. 17 мин.
*2200009 18:27 2 мин. 18:29 1 ч. 37 мин.
Киев 18:07 10 мин. 18:17 1 ч. 17 мин.
Киев 18:39 3 мин. 18:42 1 ч. 49 мин.
  Дарница
Бровары 18:56 2 мин. 18:58 2 ч. 6 мин.
Бобрик 19:14 1 мин. 19:15 2 ч. 24 мин.
Бобровица 19:44 2 мин. 19:46 2 ч. 54 мин.
  Бобровицы
Носовка 20:07 1 мин. 20:08 3 ч. 17 мин.
Нежин 20:33 2 мин. 20:35 3 ч. 43 мин.
Круты 20:51 2 мин. 20:53 4 ч. 1 мин.
Бахмач 21:29 1 мин. 21:30 4 ч. 39 мин.
  Бахмач-Киевский
Бахмач 21:32 2 мин. 21:34 4 ч. 42 мин.
  Бахмач Пассажирский
Халимоново 21:43 1 мин. 21:44 4 ч. 53 мин.
Конотоп 21:56 5 мин. 22:01 5 ч. 6 мин.
Кролевец 22:33 2 мин. 22:35 5 ч. 43 мин.
Воронеж (Сумской) 22:53 2 мин. 22:55 6 ч. 3 мин.
  Терещенская
Шостка 23:08 6 ч. 18 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №810П

 

Другие поезда по маршруту Фастов - Шостка

рейс отправление прибытие в пути
06:07
Фастов-1
12:07
Шостка
6ч 0м
№772К 
*беспересадочный вагон
ХмельницкийШостка
18:49
Хмельницкий
01:13
Шостка
6ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Краснодар, Омск → Пятигорск, Грязи → Ярославль, Казань → Сургут, Канск → Чита, Ачинск → Тайшет, Красноярск → Сисим, Бреды → Сочи, Ярославль → Печора, Пыть-Ях → Тюмень, Санкт-Петербург → Архангельск, Белово → Бугуруслан, Санкт-Петербург → Крыжополь, Нягань → Верещагино, Приисковая → Дарсун, Москва → Никополь, Свободный → Тайга, Кокшетау → Омск, Белгород → Владимир, Ярославль → Уфа, Ростов-на-Дону → Моздок, Балаково → Астрахань, Волгоград → Тула, Лиски → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь