продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №812Э Адлер - Майкоп

Маршрут и расписание поезда №812Э Адлер - Майкоп

Поезд №812Э: время отправления от станции Адлер – 17:55, прибытие на станцию Майкоп – 23:46.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №812Э составляет 693 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №812Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 17:55
  Олимпийский парк
Адлер 18:07 3 мин. 18:10 12 минут
Сочи 18:20 1 мин. 18:21 25 минут
  Хоста
Сочи 18:39 3 мин. 18:42 44 минуты
Сочи 18:55 1 мин. 18:56 1 ч. 0 мин.
  Дагомыс
Сочи 19:04 3 мин. 19:07 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:46 7 мин. 19:53 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Шепси 20:18 1 мин. 20:19 2 ч. 23 мин.
Туапсе 20:32 10 мин. 20:42 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:59 1 мин. 22:00 4 ч. 4 мин.
  Хадыженская
Белореченск 23:02 18 мин. 23:20 5 ч. 7 мин.
  Белореченская
Майкоп 23:46 5 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №812Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Майкоп

рейс отправление прибытие в пути
07:06
Адлер
12:29
Майкоп
5ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сейда → Ухта, Новосибирск → Брест, Ессентуки → Лоо, Ростов-на-Дону → Усть-Илимск, Анжеро-Судженск → Москва, Поспелиха → Новосибирск, Калининград → Сочи, Челябинск → Пенза, Поворино → Острогожск, Пермь → Любим, Синдор → Вологда, Новый уренгой → Златоуст, Миллерово → Краснодар, Магистральный → Новосибирск, Новый уренгой → Новый Уренгой, Агрыз → Ессентуки, Сызрань → Орск, Белая Глина село → Пермь, Донецк → Миргород, Владивосток → Иркутск, Львов → Тернополь, Великий Новгород → Мурманск, Москва → Навашино, Владивосток → Екатеринославка
загрузка загрузка календарь календарь