продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №812Э Адлер - Майкоп

Маршрут и расписание поезда №812Э Адлер - Майкоп

Поезд №812Э: время отправления от станции Адлер – 17:55, прибытие на станцию Майкоп – 23:46.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 18 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №812Э составляет 693 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №812Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Сочи 17:55
  Олимпийский парк
Адлер 18:07 3 мин. 18:10 12 минут
Сочи 18:20 1 мин. 18:21 25 минут
  Хоста
Сочи 18:39 3 мин. 18:42 44 минуты
Сочи 18:55 1 мин. 18:56 1 ч. 0 мин.
  Дагомыс
Сочи 19:04 3 мин. 19:07 1 ч. 9 мин.
  Лоо
Лазаревское 19:46 7 мин. 19:53 1 ч. 51 мин.
  Лазаревская
Шепси 20:18 1 мин. 20:19 2 ч. 23 мин.
Туапсе 20:32 10 мин. 20:42 2 ч. 37 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 21:59 1 мин. 22:00 4 ч. 4 мин.
  Хадыженская
Белореченск 23:02 18 мин. 23:20 5 ч. 7 мин.
  Белореченская
Майкоп 23:46 5 ч. 51 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №812Э

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Майкоп

рейс отправление прибытие в пути
07:06
Адлер
12:29
Майкоп
5ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Туркестан, Белгород → Хадыженск, Санкт-Петербург → Ядриха, Миллерово → Казань, Красноярск → Падунский, Хабаровск → Ледяная, Таксимо → Северобайкальск, Миллерово → Минеральные Воды, Вологда → п Кипелово, Красноярск → Бурея, Тында → Комсомольск-на-Амуре, Нижневартовск → Москва, Волгоград → п Вязовая, Пермь → Канск, Долинская → Киев, Киров → Тимашевск, Боготол → п Зимовники, Мичуринск → Астрахань, Муром → Йошкар-Ола, Тюмень → Красноуфимск
загрузка загрузка календарь календарь