продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №812С Майкоп - Адлер

Маршрут и расписание поезда №812С Майкоп - Адлер

Поезд №812С: время отправления от станции Майкоп – 05:57, прибытие на станцию Адлер – 11:29.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 10 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №812С составляет 417 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №812С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Майкоп 05:57
Белореченск 06:20 10 мин. 06:30 23 минуты
  Белореченская
Хадыженск 07:30 2 мин. 07:32 1 ч. 33 мин.
  Хадыженская
Туапсе 08:44 8 мин. 08:52 2 ч. 47 мин.
  Туапсе Пассажирская
Шепси 09:03 1 мин. 09:04 3 ч. 6 мин.
Лазаревское 09:28 2 мин. 09:30 3 ч. 31 мин.
  Лазаревская
Сочи 10:10 3 мин. 10:13 4 ч. 13 мин.
  Лоо
Сочи 10:22 3 мин. 10:25 4 ч. 25 мин.
  Дагомыс
Сочи 10:37 5 мин. 10:42 4 ч. 40 мин.
Сочи 10:59 1 мин. 11:00 5 ч. 2 мин.
  Хоста
Адлер 11:09 8 мин. 11:17 5 ч. 12 мин.
Сочи 11:29 5 ч. 32 мин.
  Олимпийский парк
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №812С

 

Другие поезда по маршруту Майкоп - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
18:35
Майкоп
23:49
Адлер
5ч 14м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Таежный → Красноярск, Катайск → Макинка, Санкт-Петербург → Чернигов, Тында → Жирекен, Новочеркасск → Сочи, Красноярск → Барабинск, Поспелиха → Алма-Ата, Санкт-Петербург → Быхов, Красноярск → Мариинск, Новосибирск → Пермь, Ижевск → Тихорецк, Тверь → Липецк, Воронеж → Миллерово, Сочи → Воронеж, Вельск → Вологда, Староминская → Москва, Сковородино → Уссурийск, Свободный → Ангарск, Беломорск → Кола, Самара → Козельск, Кременчуг → Челябинск, Кострома → Балезино, Адлер → Днепропетровск, Шилка → Свободный
загрузка загрузка календарь календарь