продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №818С Краснодар - Кисловодск

Маршрут и расписание поезда №818С Краснодар - Кисловодск

Поезд №818С: время отправления от станции Краснодар – 15:47, прибытие на станцию Кисловодск – 22:01.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иноземцево – 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №818С составляет 958 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №818С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Краснодар 15:47
  Краснодар-1
Усть-Лабинск 16:36 1 мин. 16:37 49 минут
  Усть-Лабинская
Тбилисская 17:13 1 мин. 17:14 1 ч. 26 мин.
  Гречишкино
Кропоткин 17:43 2 мин. 17:45 1 ч. 56 мин.
  Кавказская
Гулькевичи 18:01 2 мин. 18:03 2 ч. 14 мин.
Армавир 18:37 2 мин. 18:39 2 ч. 50 мин.
Невинномысск 19:30 2 мин. 19:32 3 ч. 43 мин.
  Невинномысская
Минеральные Воды 20:34 4 мин. 20:38 4 ч. 47 мин.
Иноземцево 20:52 5 мин. 20:57 5 ч. 5 мин.
  Бештау
Пятигорск 21:11 5 мин. 21:16 5 ч. 24 мин.
Ессентуки 21:32 5 мин. 21:37 5 ч. 45 мин.
Кисловодск 22:01 6 ч. 14 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №818С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Уфа, Омск → Ачинск, Москва → Архара, Томск → Сызрань, Хабаровск → Поздеевка, Симферополь → Харьков, Новосибирск → Шира, Смоленск → Шахты, Красноуфимск → Вятские Поляны, п Дипкун → Тында, Ухта → Ярославль, Брест → Пермь, Санкт-Петербург → Новоаннинский, Биробиджан → Ерофей Павлович, Тихвин → Шарья, Приютово → Сургут, п Верхнебаканский → Ульяновск, Воронеж → Тамбов, Минеральные Воды → Харьков, Красноярск → Лиски, Белгород → Уфа, Новороссийск → Сосногорск, Анапа → Бологое, Самара → Малая Вишера
загрузка загрузка календарь календарь