продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №819Ч Петрозаводск - Великий Новгород

Маршрут и расписание поезда №819Ч Петрозаводск - Великий Новгород

Поезд №819Ч: время отправления от станции Петрозаводск – 10:44, прибытие на станцию Великий Новгород – 16:56.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чудово – 11 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №819Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 10:44
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:14 6 мин. 12:20 1 ч. 30 мин.
Лодейное Поле 12:54 1 мин. 12:55 2 ч. 10 мин.
Волхов 14:13 1 мин. 14:14 3 ч. 29 мин.
  Волховстрой-2
Ирса 15:02 1 мин. 15:03 4 ч. 18 мин.
Чудово 15:39 11 мин. 15:50 4 ч. 55 мин.
  Чудово-московское
Спасская Полисть 16:12 1 мин. 16:13 5 ч. 28 мин.
Подберезье 16:30 1 мин. 16:31 5 ч. 46 мин.
Великий Новгород 16:56 6 ч. 12 мин.
  Новгород-на-Волхове
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №819Ч

 

Другие поезда по маршруту Петрозаводск - Великий Новгород

рейс отправление прибытие в пути
15:54
Мурманск
00:41
Минск Пассажирский
9ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Горячий Ключ → Смоленск, Москва → Чапаевск, Липецк → Тула, Новосибирск → Тимлюй, Омск → Ленинск-Кузнецкий, Северобайкальск → Улан-Удэ, Краснодар → Москва, Котлас → Киров, Краснодар → Санкт-Петербург, Кувандык → Адлер, Адлер → Агрыз, Лабытнанги → Вычегодский, Москва → Пашия, Белгород → Харьков, Лангепас → Волгоград, Верхняя Инта → Лиски, Иркутск → Нижнеудинск, Ставрополь → Лиски, Магистральный → Братск, Спирово → Москва
загрузка загрузка календарь календарь