продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №819Л Киев - Шепетовка

Маршрут и расписание поезда №819Л Киев - Шепетовка

Поезд №819Л: время отправления от станции Киев – 17:00, прибытие на станцию Шепетовка – 22:19.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казатин – 12 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №819Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 17:00
Киев 17:07 1 мин. 17:08 7 минут
  Караваевы Дачи
Киев 17:00
Киев 17:12 1 мин. 17:13 12 минут
  Киев-Волынский
Киев 17:00
Вишнёвое 17:19 1 мин. 17:20 19 минут
Боярка 17:28 1 мин. 17:29 28 минут
Калиновка 17:43 1 мин. 17:44 43 минуты
  Васильков-1
Червоная Мотовиловка 17:52 8 мин. 18:00 52 минуты
  Мотовиловка
Фастов 18:18 2 мин. 18:20 1 ч. 18 мин.
  Фастов-1
Кожанка 18:36 1 мин. 18:37 1 ч. 36 мин.
Попельня 18:52 1 мин. 18:53 1 ч. 52 мин.
Бровки Первые 19:07 1 мин. 19:08 2 ч. 7 мин.
  Бровки
Чернорудка 19:22 1 мин. 19:23 2 ч. 22 мин.
Казатин 19:48 12 мин. 20:00 2 ч. 48 мин.
  Казатин-1
Бердичев 20:28 2 мин. 20:30 3 ч. 28 мин.
Михайленки 20:50 1 мин. 20:51 3 ч. 50 мин.
Чуднов 21:02 1 мин. 21:03 4 ч. 2 мин.
  Чуднов-Волынский
Разино 21:14 1 мин. 21:15 4 ч. 14 мин.
Печановка 21:25 1 мин. 21:26 4 ч. 25 мин.
Мирополь 21:34 1 мин. 21:35 4 ч. 34 мин.
Понинка 21:44 1 мин. 21:45 4 ч. 44 мин.
Полонное 21:48 1 мин. 21:49 4 ч. 48 мин.
Хролин 22:04 1 мин. 22:05 5 ч. 4 мин.
Шепетовка 22:19 5 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №819Л

 

Другие поезда по маршруту Киев - Шепетовка

рейс отправление прибытие в пути
17:10
Киев Пассажирский
21:46
Солотвино-1
4ч 36м
19:05
Киев Пассажирский
23:17
Ивано-Франковск
4ч 12м
19:05
Днепропетровск Главный
23:17
Ивано-Франковск
4ч 32м
18:50
Чернигов
23:19
Ивано-Франковск
4ч 49м
22:09
Лисичанск
03:15
Ужгород
5ч 8м
04:47
Киев Пассажирский
09:29
Ковель
4ч 42м
21:22
Киев Пассажирский
01:23
Ковель
4ч 1м
06:08
Николаев Пассажирский
12:36
Ровно
6ч 51м
05:18
Южный вокзал
10:15
Львов
5ч 28м
15:14
Киев Пассажирский
19:23
Рахов
4ч 9м
15:02
Киев Пассажирский
19:06
Львов
4ч 4м
20:28
Киев Пассажирский
01:12
Ужгород
4ч 44м
20:34
Южный вокзал
01:15
Ужгород
5ч 3м
19:47
Киев Пассажирский
00:21
Львов
4ч 34м
05:27
Киев Пассажирский
09:52
Львов
4ч 25м
20:34
Киев Пассажирский
01:15
Ужгород
4ч 41м
20:28
Киев Пассажирский
01:12
Львов
4ч 44м
17:00
Киев Пассажирский
22:19
Шепетовка
5ч 19м
17:38
Киев Пассажирский
22:46
Шепетовка
5ч 8м
08:35
Киев Пассажирский
13:49
Шепетовка
5ч 14м
07:55
Киев Пассажирский
13:16
Ровно
5ч 21м
07:55
Киев Пассажирский
13:14
Ровно
5ч 19м
12:10
Киев Пассажирский
18:06
Ровно
5ч 56м
07:55
Киев Пассажирский
13:37
Шепетовка
5ч 42м
17:02
Киев Пассажирский
22:26
Шепетовка
5ч 24м
12:17
Киев Пассажирский
18:09
Ровно
5ч 52м
17:46
Киев Пассажирский
22:44
Шепетовка
4ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Заводоуковск, Курск → Анапа, Пермь → Менделеево, Хабаровск → Спасск-Дальний, Томск → Тюмень, Новороссийск → Елец, Новосибирск → Благовещенск, Лазаревская → Сальск, Абинск → Челябинск, Сочи → Елец, Новосергиевка → Адлер, Новый Ургал → Хабаровск, Благовещенск → Красноярск, Лиски → Екатеринбург, Пятигорск → Курск, Тобольск → Казань, Москва → Пологи, Пыть-Ях → Екатеринбург, Канаш → ст-ца Каневская, Воронеж → Лазаревская, Краснофлотская → Москва, Тайга → Ачинск, Владивосток → Красноярск, Адлер → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь